Хочу критики

Сегодня дизайнеры скинули свои наработки эскизов страницы входа.
У меня уже лично глаз замылился, хотел бы посоветоваться с сообществом.
Здоровая критика приветствуется!


вариант раз
этот мне показался слишком синим и подсветка хедера смортится напряжно.


немного сменили шрифт, стало как-то мультяшно смотреться.


На мой взгляд труба какая-то несуразная и перебор с формой инвайта.

7 комментариев

avatar
ну как дизайнер :) скажу так:)

1. первый вариант мне нравится, на с картинками на фоне нужно поработать, слишком они грязные, я бы перерисовал их просто. а не использовал фото в фильтре.

2. второй тоже не чего, но еще грязней фон. На счет шрифта помогу вам :) он вполне себе нормально смотрится. Просто надо выровнять полукруглости. На маленькой n точно! и можно на большой N.

3. Нравится больше чем остальные два. НО да вы правы, труба смотрится так потому что физика у нее не правильная :) перспективна нарушена. Вентель при таком угле просмотра должен быть ровный и мне не будет видеть его, только сбогу под 90градусов. ЛИБО вход самого вентяля в трубу нужно отпустить.

PS извините за орфографию уже почти сплю )
avatar
Как арт-директор, тоже напишу :)
Первые два варианта не буду обсуждать, надо их смотреть в норм. разрешении, чтобы понять, насколько легко читаются белые буквы. А про последний, который мне нравится, скажу. Труба нормальная, только фактура мертвенькая, ей бы живости придать, царапин там, фотографичности какой-то немного — потому что сейчас она слишком векторная. Может быть — но не уверена — не надо наклонять к зрителю вентиль. Руку убрать вообще, это немного туповатый, простите, символ. Серым фоном либо заполнить весь лист, либо убрать его совсем — не очень-то оправдан такой фон двух видов, это лишает страницу цельности и, если хотите, продуманности.
avatar
Запили картинки в большом разряшении на этих не видно + оттените фон на первом варианте еще процентов на 25% и будет красота; тень вертикального сепоратора(((, его можно тоже оттенить
avatar
заголовок второго варианта — «школоло»;

а что если поменять насос и вышки местами?
avatar
о чем проект? — надо демонстрировать блага которые дает топливо (свет, тепло, уютъ), а не грязь при его выработке, если только вы не матерые нефтяники конечно
avatar
кстати можно фон под-опустить ниже
avatar
Как переадресовать страницу регистраций/входа на отдельнуюстраницу?
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.