Открытые посты (топики) из закрытого блога

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли реализовать такой функционал? При публикации в закрытый блог иметь выбор, делать публикацию общедоступной или оставлять в закрытом блоге, для участников блога. Поиском не нашел даже обсуждений на эту тему, неужели настолько невостребованный функционал? Мне кажется для сообществ внутри LS, такая функция была бы очень полезна.

6 комментариев

avatar
Чем?
avatar
Разве это не очевидно на ресурсах, где существуют несколько разных сообществ? Например:

1. Ресурс посвящен компьютерной игре. Возможность вести кланы/гильдии, которые общаются между собой в своем, закрытом блоге, но для пиара «гильдии» (соответственно гильдейского блога) и по общим новостям о своем сообществе — пишут в открытый доступ.

2. Бизнес и Компании. Суть та же, компания может общаться только со своими сотрудниками, а некоторые новости подготавливать для общественного доступа и все это в одном блоге.

Неужели настолько бесполезная идея? Я действительно удивлен что раньше такая мысль не обсуждалась (или я этого просто не нашел)
avatar
Мне лично интересно услышать решение. Я с версии 0.4.2 и не разу такого не обсуждалось.
avatar
Тоже этим интересуюсь. Например, для создания блога администрация без использования плагина компании.
avatar
Ну, лично меня бы устроила и реализация в плагине «Компании» (у нас он есть), однако, мне кажется что в плагине подобный функционал реализовать не так уж просто, видимо дело в самом движке, изначальном делении на «открытую» и «закрытую» информацию. Но могу и ошибаться, я не программист. Очень хотелось бы услышать мнение разработчиков, можно ли реализовать такой функционал в плагине (насколько эта сложная работа) или для такого функционала нужно ковырять сам движок?
комментарий был удален
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.