[Решено] Как правильно сформулировать условие отображения контента в разрезе пользователей?

Добрый день, друзья!
Задался вопросом, который не могу воплотить в жизнь ввиду скудности своих познаний. Рассчитываю на Вашу компетентную помощь.
Пример:

Есть элемент меню который должен скрываться при просмотре профилей других пользователей, но отображаться при нахождении в своем профиле. Следовательно хотелось бы соорудить конструкцию, которая будет отвечать условию:

"Если мы находимся на страницах своего профиля, то видим данный элемент, если мы находимся в профиле другого пользователя, то мы этот элемент не видим."

другими словами:

"Если текущий пользователь (под которым мы вошли на сайт) = (равно) владельцу профиля который мы просматриваем, то показывать элемент, если текущий пользователь (под которым мы вошли на сайт) неравен владельцу профиля который мы просматриваем, то не показывать элемент. "

Посоветуйте пожалуйста как выразить это в виде функции в ls.
Заранее спасибо! Хороших выходных!

ps: Заранее прошу, если Вы знаете как реализовать подобное, но считаете, что мой вопрос слишком глуп и прост и возжелаете поставить минус, то очень попрошу Вас этого не делать. Вроде сообщество и создано для того, чтобы кто-то у кого-то учился, а кто-то чему-то учил и помогал. Спасибо.

2 комментария

avatar
{if $oUserCurrent && $oUserCurrent->getId()==$oUserProfile->getId()} 
тратата
{/if}
avatar
Большое Вам, человеческое спасибо. Я был близок оказывается в своих начинаниях, но до совершенства еще далеко. ;) Если когда-либо наберется рейтинг для голосования, то вернусь и поставлю +.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.