Как прикрепить пост к нескольким блогам сразу? И можно ли прикрепить пост к географии?

Привет! Собственно, вопрос к сообществу. Есть ли готовые решения (плагины или собственные разработки) того как прицепить пост к сразу нескольким блогам, а также как сделать привязку поста к географии (городу, стране)?

Нужна такая функциональность, готовы заплатить за помощь в решении проблемы.

12 комментариев

avatar
С местоположением есть плагин livestreetcms.com/addons/view/252/
А Хабов, не видел реализации. Может чем поможет плагин livestreetcms.com/addons/view/274/
avatar
Спасибо за наводку.

С хабами вроде несложно сделать с точки зрения БД. А вот чтобы это всё красиво выглядело и аккуратно, — с этим проблема.
avatar
Друзья, кто-нибудь готов реализовать функционал хабов за деньги?
avatar
Вы сначала опишите, как и что хотите чтоб работало, как раз всю красоту и аккуратность, так все слишком абстрактно =)
avatar
Есть уже примерное техзадание. Не знаю где исполнителя искать.

В дух словах: сделать аналог хабов как на хабре. Но плюс к этому нужно будет добавить ещё одно поле к постам — это поле проектов. Бюджет если что изыщем.
avatar
Объявление:
Нужен пахарь, вспахать поле примерно как у Дяди Вани, и одну борозду сделать нужно будет еще.
За хорошую работу возможно накормлю. =)
avatar
Да, пожалуй я выгляжу глупо в этом посте:)

Дело в том, что мы затеяли крупный проект делать. Понадобилась возможность цеплять пост сразу к множеству блогов. Я изучил все платный и бесплатные плагины, готового не нашёл. А ведь такая возможность есть даже в Wordpress на самом простом уровне.

Пока сайт не запустили. Тестируем платформу livestreet, рисуем логотипы. Споткнулись как раз на этой технической проблеме. Своих знаний в php недостаточно.
avatar
Простите за вторжение, но крупный проект с помощью готовых решений без их саморучного развития — звучит слишком утопично.

И кстати на хабре тоже появилась такая возможность, так что самое время сделать реквест на написание такого функционала, ведь он действительно полезен я с вами согласен.
avatar
Опыт создания крупных порталов уже есть. Всё просто. Берётся платформа в качестве готового решения и с помощью расширений доводится до нужного вида. Чего-то если нет, то делается под заказ.

Сайт — это ведь не столько движок, сколько содержимое. Поэтому писать с нуля мультиблог смысла нет. Получится хуже, дороже, и криво.

Я сам бывший программист, но сейчас совсем нет времени разбираться во всём этом. Тем более я спец по приложениям для Windows, а в php слаб.
avatar
Вторая проблема – а что делать если блогов в сайте будет очень много? Допустим не 10, а 100 и более. Тогда стандартная форма публикации тоже не слишком удобная — листать в большом списке. Поиск нужен. Добавление множества блогов к посту и посик при выборе.
avatar
Я знаю как это все сделать средствами livestreet, конечно дорабатывая движок. Правда времени свободного сейчас у меня почти не бывает.
avatar
Gran, за какую сумму и сроки вы бы взялись сделать аналог хабов хабра? [допустим, без всяких дополнительных фишек, просто минимально работающий функционал]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.