Категоризировать топики

спасибо nickostyle02 за помошь в удалении персональных и коллективных блогов! теперь остаётся вопрос как сделать чтобы топики постились только в категории минуя блоги?

6 комментариев

avatar
avatar
не идёт на версии 4.2 :(

Fatal error: Smarty error: [in L:\home\livestreet\www/plugins/dcb/templates/skin/default/actions/ActionTopic/add.tpl line 44]: syntax error: unrecognized tag: ls.lang.load({lang_load name=«panel_b,panel_i,panel_u,panel_s,panel_url,panel_url_promt,panel_code,panel_video,panel_image,panel_cut,panel_quote,panel_list,panel_list_ul,panel_list_ol,panel_title,panel_clear_tags,panel_video_promt,panel_list_li,panel_image_promt,panel_user,panel_user_promt» (Smarty_Compiler.class.php, line 446) in L:\home\livestreet\www\engine\lib\external\Smarty-2.6.19\libs\Smarty.class.php on line 1092
avatar
Так ты почитай внимательнее топик.

Там в самом низу написано:
тестировался плагин на только на 0.5.1, для работы на 0.4х версиях придется либо перенести делегированные шаблоны add от версии 0.4х (сори мне было лениво :) либо отключить делегирование и внести изменения в текущие шаблоны, а именно.
удалить селект с блогами и добавить скрытый input
<input type="hidden" name="blog_id" value="0" />
avatar
я видел это, просто ничего не понял) можешь обьяснить пожалуйста? откуда куда перенести шаблоны? либо где прописывать этот input
avatar
можешь пожалуйста обьяснить на доступном языке как сделать чтобы заработало на версии 4.2)
avatar
я перенёс все add.tpl разных экшенов, которые находятся в папке твой_скин/actions в папку плагина, результата никакого! что не так делаю?
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.