Банит мой ip на хостинге

Добрый день, неданво я открыл для себя живую улицу, решил поставить её на платный хостинг. Скачал 0.51 + aceadminpanel для 0.51 начал добавлять информацию, блоги, картинки и тут в какой то момент вместо того чтобы отобразить сайт, я увидел ошибку в браузере — соединение сброшено, после чего сайт категорически отказывался отображаться во всех браузерах, причём безобидный блог на вордпрес расположенный на том же серере тоже отказывался запускаться. Я начал разбираться, смотрел хостс, антивирус на наличие доменов сайта и хостинга в блек листе, потом решил зайти с чистого livecd arch/backtrack/linuxmint везде сайт отказыался отображаться. Обращение в саппорт хостера, дало свои плоды лишь через 2 дня, все эти 2 дня они меня лечили просили посмотреть хостс и т.д. Далее было принято решение пренести все сайты на другой сервер хостера после чего я смог снова улицезреть свои сайт(на вордпрессе), но лийвстрит почему то выдавал кракозябры я решил переустаноить его с нуля, опять начал вносить информацию, редактироать сайт как вдруг опять увидел ненаистную запись — соединение сброшено, опять всё по новой и опять саппорт не спешит отвечать на тикет. Я не могу зайти не на 1 из своих сайтов по прямому обращению, но, если я использую адрес вида: anonymouse.org/cgi-bin/anon-www.cgi/http://site.ru то всё открываеться, подскажите пожалуста чем может быть проблема? Вот phpinfo сервера на котором расположены сайты. Такое ощущение что по какой то причине меня заносит блек лист хостера после работы с лайвстрит, проверял у знакомого, с того же провайдера — всё открыаеться, так же обращялся к своему провайдеру у них тоже всё открыаеться! Помогите пожалуста!

7 комментариев

avatar
Отправьте текст этого топика хостеру, пусть попробуют разобраться в своих настройках.
avatar
Такая ситуация сейчас у всех хостинг провайдеров — постояная перегрузка серверов. Поэтому если решать данную проблему — то лучше перекинуть сайт на vps. И было бы очень хорошо, чтобы livestreet рекомендовал установку cms для большего успеха не на обычный хостинг, а на vps.
avatar
по поводу перегрузок, не совсем понятно, ну то есть то что вы описали — понятно. В моём же случае всё выглядит так: я получай бан по ip, тут же открываю сайт через прокси и всё работает как ни чём не бывало, а меня соотетственно с моего ip туда не пускает.
avatar
Так уже отправил. Я утверждал что сервер фильтрует мой ip ещё в 1 раз, а во второй я был уже на 100% уверен что так и есть, но они вместо того чтобы отредактировать этот блек лист они сочли что более разумным будет перенести всё на другой сервер. + L.S. есть у них в авто установке, но я всё же предпочёл установить его из проверенного источника.
avatar
ваш хостинг провайдер случайно не р е г ру?
avatar
sweb
avatar
Наконец то решили вопрос, проблема была у хостера в конфигах!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.