Сбор денег на игровой шаблон

Посмотрел каталог шаблонов и не нашёл не одного игрового, а ведь после появления модулей «миксы» и «кланвары» очень много проектов перешли на livesteet. Предлагаю всем скинуться, найти дизайнера, чтобы он сделал красивый дизайн.
Естественно все, кто скинет, тот получит шаблон бесплатно. Деньги пойдут на создание игрового дизайна и создания модуля «турниры».

Ниже отписываем кто хочется взяться за работу (а также свою цену), кто сколько может скинуть на создания такого шаблона.

10 комментариев

комментарий был удален
avatar
Естественно все, кто скинет, тот получит шаблон бесплатно. Деньги пойдут на создание игрового дизайна и создания модуля «турниры»
Да? а я думал скидываться надо, чтобы заплатить дизайнеру :) а еще верстальщику. И каким образом может быть «бесплатно» для тех, кто будет скидываться?
avatar
понятное дело, что деньги пойдут дизайнеру :)
avatar
Я могу нарисовать дизайн, но сейчас занимаюсь Vidgetto, начать по этому проекту смог бы с 20 сентября. И нужно знать на какую тематику игр сделать макет. Если устраивает в личку. Еще могу посоветовать iReady (Андрея) Потрясающие дизайн проекты делает.
avatar
киберспортивная тематика
avatar
киберспорт понятие растяжимое :) Фифа, КС, Варкрафт — совершенно разные тематики, но все относятся к киберспорту :)
avatar
А зачем скидываться? Что бы потом у всех скинувшихся был одинаковый шаблон с одинаковой тематикой сайта? Легче грамотно вставить задный фон в дефолтный, ибо денег на что-то уникальное потребуется много, а скидываться толпой за второй дефолтный, смысла мала.
Это мое мнение основанное на наблюдениях и здравом смысле.
avatar
Ну, на красивый фон тоже можно скидываться :)
avatar
красивый фон можно и самому сделать. тут тебе за красивый фон залупят цену от 100 баксов +
avatar
А ТЗ на модуль «турниры» есть?
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.