Модерация

Хотелось бы, что бы добавление Топиков, Блогов, Фотосетов и тому подобное в плоть до Добавления комментария в Топики или Блоги проходило премодерацию перед публикацией!
Есть ли такой плагин на ветку 1.0? Если нет, то возможно ли это организовать и реализовать?
Очень полезная вещь. Встречается эта функция практически на всех бесплатных и платных Движках.
Заранее благодарен!

5 комментариев

avatar
?? благодарен?

на биржу
avatar
avatar
А не для топиков? Для всего… что бы отдельно было к примеру адаптированно в админке раздел Модерация, и перечень настроек модерирования (включить или выключить) комментария, топика, Блогов и так далее. Полный перечень создаваемых и публикующих действий пользователя. И сколько это будет в денежном эквиваленте?
avatar
Наверно, топик надо здесь разместить, там быстрее исполнитель найдется. А насчет модерации комментов, то это хорошо, когда комментов этих мало, а если их по нескольку десятков на топик, и топиков этих сотни… Забодаешься модерировать.
  • aex
  • 0
avatar
А зачем на всех Топиках модерировать? К примеру… Я создал Топик но в место топика у меня «Группа» и начинают все туда подписываться в придачу доступ на комментарии Открыть и начинают в моей группе Флудить своей рекламой. И тут на помощь приходит «фича» (модерирование комментариев в «Группах» — Топиках и Блогах. А еще лучше сделать такое каждому пользователю для своего Блога и Топика (в своих группах) Цены бы небыло такому делу!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.