Открытые и закрытые ссылки

Други, а есть ли готовое решение — встроить в редактор топиков опцию закрытия или открытия для индексации ссылок из постов? Может быть, кто-то может сделать такую штуку?

9 комментариев

avatar
avatar
Спасибо, но из описания я не понял, решит ли плагин мою задачу: задавать для каждой конкретной ссылки параметр — индексируется или нет она поисковиками?
avatar
нет.
он может управлять всеми внешними ссылками.

отключите в конфиге «запретить индексацию ссылок поисковиками» и устанавливайте вручную атрибут rel у ссылок.
avatar
Дело в том, что мне надо вот что: по умолчанию все ссылки закрыты. Но для некоторых я могу отменить запрет. А прописывать вручную прямо-таки к каждой — это перебор.
avatar
ну вот плагин выше может помочь.
вы выключаете запрет в ЛС и в конфиге плагина прописываете разрешенные (белые) домены. они будут индексироватся как нужно. все остальные будут вести на страницу выхода, которая по-умолчанию в плагине закрыта для индексации.
avatar
То есть, допустим, я в GGL получил заказ на новый обзор. Мне надо залезть в конфиг, добавить там целевой урл в белый лист. Затем для нового задания мне надо все повторять? Для каждой ссылки? Нет ли более технологичного решения?
avatar
То есть, допустим, я в GGL получил заказ на новый обзор. Мне надо залезть в конфиг, добавить там целевой урл в белый лист. Затем для нового задания мне надо все повторять? Для каждой ссылки?
да. в будущем будет интерфейс, в котором это все можно будет редактировать, а пока — только так.
Нет ли более технологичного решения?
livestreet.ru/blog/13172.html#comment202241
avatar
спасибо. А когда наступит это «будущее»? Приблизительно?
avatar
неизвестно
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.