Парочка идей для развития

Всем привет! В сегодняшнем посте назрело несколько идей по развитию ЛС. Перейду к делу :-)

Во-первых, хочется сделать блоги нового типа. Что-то среднее между открытым и закрытым. Назову его полуоткрытым :-). То есть писать в этот блог могут лишь определенные лица, одобренные смотрителем/админом, а читать, комментировать, плюсовать и вносить в избранное любой желающий.

Во-вторых, хочется сделать так, чтобы в профиле пользователя выводились последние посты. Все-таки вводить еще created/topics лень, да и при первом просмотре профиля хочется сразу лишь глянуть на заголовки постов и нажать оценку юзера :-).

И, наконец, в третьих, хочется сделать возможность задавать вопросы самому пользователю. К примеру, у вас на сайте зарегистрировался специалист, что очень приятно. И хочется как-то на это обратить внимание, но стандартные возможности ЛС и текущих плагинов не дают этого сделать. А тут будет возможность каждого зарегистрированного пользователя задавать вопрос этой «звезде», что обязательно повысит доверие новых посетителей к сайту :-). Да, это похоже на плагин «Анонимные вопросы и ответы», но у него функция совсем иная.

P.S. Как прикрутить редактор к стене, чтобы можно было фоточки на стену постить?

3 комментария

avatar
«Блоги нового типа» — это коллективные блоги. По поводу «писать могут одобренные» — есть система рейтинга. Выводить посты юзера — какие проблемы? Задавать вопросы юзеру — пишите ему сообщение. Если public — плагин «Вопросы и ответы».
Велосипед уже изобретен…
avatar
Вы ничего не поняли. Зачем мне система рейтинга, если в блог мне нужны лишь несколько определенных человек. Система рейтинга как таковая не защищает от того, что туда может написать совершенно посторонний человек. А посты должны видеть все. Можно, конечно, делать этих людей админами и модераторами и ставить рейтинг 9999, но не хочется, чтобы у них тоже была возможность удалять или редактировать пост :-).
avatar
Я бы лучше посоветовал сделать особое выделения для разработчиков LS.
Для верстальщиков отдельная иконка, например, чтобы люди знали, что он верстает для ЛС.
Для дизайнеров. Для программистов и т.д
Было бы легче узнавать кто есть кто. Хотя для этой цели есть пункт: ( о себе )
И еще есть плагин по такой теме в каталоге. Но всегда приятно родное от истинных разработчиков LS — чувствуется подлинность и качество.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.