Требуется разработчик LiveStreet, бюджет на разработчика 30 т.р.

Планируется создание информационного портала на LiveStreet. В связи с чем требуется человек готовый взяться за проект.

Что нужно? Все основные пожелания написаны в ТЗ.

Как это будет происходить? Мы покупаем ВПС, домен, ставим движок, покупаем и устанавливаем модули и даем доступ разработчику для дальнейших действий.

Как оплата? Оплата будет разбита пошагово с предоплатой 50%, желательно на Webmoney.

Ждем заинтересовавшихся.

p.s.: есть еще вопрос по нагрузке сайта, какую посещаемость может выдержать проект созданный на livestreet?

12 комментариев

avatar
«какую посещаемость может выдержать проект созданный на livestreet?» — не очень корректный вопрос. Зависит от железа и окружения. При необходимости LS можно развернуть на многосерверной платформе и нагрузки он выдержит дай Бог каждому.
avatar
Есть прецеденты? Я не в смысле недоверия, а из любопытства)
avatar
Такие решения, вообще говоря, никак не связаны с конкретным фреймворком и даже средой выполнения (аля PHP). Балансировку запросов между серверами, много серверный memcached, light HTTP, БД на выделенный сервер — это можно прикрутить к чему угодно и это всё сравнительно не сложно. У меня есть опыт построения таких архитектур для очень загруженных сайтов на Java. Я встречал такие решения с Джумлой. Нет ни одной причины почему такой подход нельзя применять с LiveStreet.
avatar
вы хоть претендента выберите нормального с рейтингом, а то сейчас к вам налетят "специалисты" на все руки, которые "здесь просто не регистрируются, но знают ЛС профессионально". Когда появляются такие топики (за ваш счет накупить плагинов и дать разработчику) кидалы растут как грибы после дождя
avatar
Берите PSNet как разработчика, не ошибетесь и не ушибетесь ;)
avatar
спасибо за теплые слова)
avatar
Давно уже надо было сделать каталог разработчиков. Кто кодер, кто верстальщик, кто дизайнер. Кто в чем специалист, кто свободен, кто занят, уровень цен. Чтобы можно было выбрать спеца, посмотреть на его работы, почитать отзывы. Много говорили вроде на эту тему, так и заглохло.
  • aex
  • +1
avatar
вроде где-то ведутся разработки, Лекс недавно говорил.
avatar
привет, ты готов взяться? сообщите мне такой бюджет достаточен? а то мне толком никто не ответил, а бюджет нужно сегодня утвердить.
avatar
да как так, неужто все заняты?
avatar
я могу помочь с шаблоном и настройкой плагинов
avatar
так же серверные работы есть сис админ

есть и прогер но оч занятой тут не знаю :)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.