Количество тегов, городов, стран в блоках

Подскажите пожалуйста, где в новой LS исправить макс. количество тегов, количество городов и количество стран на вывод в блоках; где сейчас искать строчку
$aStat['count_city']=$this->oMapper->GetCountUsersCity(15);
или похожую? Спасибо.

И еще у меня есть вопрос, давно хочу задать. Я ненавижу кнопку в фотосете, вот эту:

Она страшная же, ну просто баб-яга какая-то. Можно ли эту крокодилину заменить как-то на что-то другое, хотя бы теоретически? Или это в принципе невозможно?

5 комментариев

avatar
Города и страны — в блоках, например, BlockTagsCountry.class.php, там страны, теги в конфиге, а бабу-ягу можно заменить в шаблоне :)
  • aex
  • 0
avatar
:) Спасибо! Видимо, ограничений на города и страны нет, теги в конфиге (спасибо, aex!), с кнопкой если в этом году разберусь (в прошлом не смогла), то обещаю пост написать.
avatar
\config\config.php
$config['block']['tags']['tags_count'] = 70; // сколько тегов выводить в блоке «теги»

\classes\blocks\BlockTagsCity.class.php
$aCities=$this->Geo_GetGroupCitiesByTargetType('user',20);

\classes\blocks\BlockTagsCountry.class.php
$aCountries=$this->Geo_GetGroupCountriesByTargetType('user',20);

\engine\lib\internal\template\js\main.js
button_width: 122,
button_height: 30,
button_text: ''+ls.lang.get('topic_photoset_upload_choose')+'',
button_text_style: '.button { color: #1F8AB7; font-size: 14px; }',
avatar
Там такое дело: если поменять стиль вот в этих фигурных скобках, то движок все равно делает буквы такими, знаете, распадающимися, очень низкографичными; я не понимаю, как и зачем он это делает. И в этих фигурных скобках можно изменить только цвет шрифта и размер, на остальное не реагирует. Например, вот изменения:



а вот что получается:



Видите, какой шрифт битый? Некрасиво очень. И, ко всему, малопонятно, что это именно кнопка. Мне бы просто даже не кнопку, а ссылочку, подчеркнутую, вместо кнопки — я была бы счастлива уже. Но как это сделарь, я второй год не знаю. И еще: когда начитаешь что-то этой кнопке менять, это мне железно вешает сайт и любой браузер, приходится сервер перегружать для каждого изменения. Вот такая кнопка-вредина.
avatar
ребята подскажите как сменить максимальное количество городов, а то в базе около 2тыс а в настройках выводятся только около 500. может где то указано такое?
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.