Не понятная ошибка.

Привет ребята, движком livestreet пользуюсь уже несколько месяцев. Есть уже зарегистрированные пользователи. Проблемы с движком так особо не возникает все работает хорошо. Были какие то нападения спамеров на зло меня, это за то что я их статьи удалял на подозрение спама. У меня очень редко бывает такая ошибка:

SQL Error: Too many connections at /home/host1256878/livederbent.ru/htdocs/www/engine/modules/database/Database.class.php line 66
Array ( [code] => 1040 [message] => Too many connections [query] => mysql_connect() [context] => /home/host1256878/livederbent.ru/htdocs/www/engine/modules/database/Database.class.php line 66 )

Но я не могу понять с чем это связано думаю с соединением базой данных в самом хостинге котором хранится мой сайт или в модуле Database.class.php есть какая то ошибка. Я вообще это не трогал и нечего не менял. Не данвно мой хостинг сообщал что на хостинге есть большая нагрузка. Но я пока им ничего не писал на счет этой проблемы и решил в начале писать сюда, может проблема в движке.

1 комментарий

avatar
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.