Система рейтинга, силы и СПАСИБО

На многих других сайтах сообществах нет рейтинга и силы, и это в основном форумы. Так вот, система + и — конечно же, дает свои плоды и убирать ее не нужно. Но как показывает практика, остается масса людей без ответа, недовольных. Было бы хорошо для новичков ввести еще такое поощрение как «Спасибо», когда человек не может в репу поставить + или — , но зато может сказать «Спасибо» и даже сотню раз, например, не чаще чем раз в неделю одному пользователю.

При этом, люди которые здесь вертятся не ради зарабатывания денег, будут помогать другим получая хотя бы моральное удовлетворение — у них в профиле будет — «Сказали Спасибо 123 раза». Это даст людям стимул друг другу помогать, а сообществу новый виток в развитии.

5 комментариев

avatar
На одном из проектов поставил Спасибо через платное смс. Понравилось, стали писать более содержательные, полезные топики, и часто авторов благодарят.
  • aex
  • +1
avatar
Поддерживаю!
ПасибО, т.е. Like — рулит!
avatar
Тут как бы не Like, а именно благодарность — Спасибо. В профиле счетчик, сколько раз поблагодарили, ну и около топика тоже можно, но ведь помогать можно и не в топиках, а в личке.
avatar
Отличная идея
avatar
Простая мысль — нужно поощрять авторов и иметь возможность наказывать троллей. В итоге мы пришли к тому что топики минусовать нельзя, а вот комментарии — можно. Простая идея и не плохо работает :)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.