Нагрузка CPU

Всем привет! Ребята подскажите пожалуйста, как у Вас нагрузка сильно играет и каким инструментами её можно убрать. У меня получился сбой и пришлось откатится на день назад, после чего сайт начал выдавать нагрузку (CPU). Максимально было зафиксировано 112.08 cp, после чего я просто закрыл проект. Проект просуществовал около двух месяцев. Хотелось узнать инструмент для проверки на локальной среде, в условиях приближенных к боевым. Если Вам не сложно оставьте в комментарий какая у Вас максимальная нагрузка CPU, за этот месяц. Интересно даже!

5 комментариев

avatar
Тактовая частота 1200 МГц
Посещалка в среднем 700 чел. в сутки
avatar
Может ваша нагрузка связана с вашей посещаемостью? Вы бы хоть что-то дали в качестве вводных данных. описание сервера, описание посещаемости сайта.
avatar
Посещаемости не было. Я не успел открыться толком. Два месяца сайт был, не был. Причем месяц тупо тестировал как что работает, а потом пришлось резко сворачивать удочки из-за нагрузки. Перенес на лакалку и не знаю через что его прогнать чтобы выявить нагрузку. А насчет вводных данных увы на память не помню, а на данном этапе нахожусь в отстойнике, там нет данных о сервере на котором я сидел, да и на который перекинули тоже данных нет. Так что жду пока хост меня обратно с отстойника вернет, тогда и вводные напишу. Хост на котором сижу timeweb больше ничего существенного написать не могу.
avatar
Понимаете с такими вводными данными вам при всём желании не помочь. Не от чего отталкиваться.
avatar
Это понятно! Инструменты есть или нет на локалке нагрузку мерить? Да так что бы и люди как бы ходят и прочая не честь заглядывает. Просто если вернуть проект к жизни меня опять с нагрузкой загорать отправят, а локально может и вылечу. Чем черт ни шутит.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.