Модуль adsense, где ты?

Привет всем! Обновил свой сайт Livestreet 0.4.2 на 1.0.1. Новый движок понравился, особенно очень много бесплатных модулей и шаблонов. Планирую еще купить платные. А вот одна проблема: для livestreet 1.0.1 нет модуля adsense, в 0.4.2 я покупал. В модуле баннероид тоже не возможно ставить свой код adsense, хотя он почему то глючит. Есть ли дорогие товарищи для 1.0.1? Или подскажите пожалуйста такой модуль от которого можно было поставить свои рекламные коды.

18 комментариев

avatar
Мне eXtravert подсказал как в его плагине «Реклама» можно выводить адсенс или яндекс-директ. А вообще просто делаете блок, а в него вставляете ваш код.
avatar
А это какой плагин рекламы? Модуль рекламы пользователей или баннероид??????
avatar
А, вам нужно чтоб пользователи ставили? Тогда я не понял, извиняюсь.
avatar
да нет. это чтобы я сам ставил.
avatar
Тогда в чём проблема? Вот ниже тоже совет хороший. А вообще, как я писал выше, создаете блок и прямо в него код адсенса вставляете через literal и всё… Тут в поиске сто раз обсуждалось. И всё это можно сделать и в банероиде и во всём, что мы тут обсуждали.
avatar
Спасибо! Я скачал этот баннероид. Теперь могу ставить свою рекламу адсенс. Я помню когда то у меня выходили какие то ошибки иногда при сохранении баннера.
avatar
Привет дружище! А вот та ошибка о которой я тебе говорил в баннероиде;

SQL Error: Unknown column 'banner_lang' in 'field list' at /home/host1256878/livederbent.ru/htdocs/www/plugins/banneroid/classes/modules/banner/mapper/Banner.mapper.class.php line 166
Array ( [code] => 1054 [message] => Unknown column 'banner_lang' in 'field list' [query] => INSERT INTO prefix_banner (`banner_name`, `banner_html`, `banner_url`, `banner_lang`, `banner_image`, `banner_start_date`, `banner_end_date`, `banner_is_active`, `banner_type`, `banner_add_date`, `banner_edit_date`) VALUES ('реклама', '\r\n\r\n', 'banner', NULL, NULL, '2013-04-21', '2013-04-30', '1', '2', '2013-04-21 15:48:17', '2013-04-21 15:48:17') [context] => /home/host1256878/livederbent.ru/htdocs/www/plugins/banneroid/classes/modules/banner/mapper/Banner.mapper.class.php line 166 )
Не понятно как это можно исправить чтобы так небыло? Хотя сайт на поддомене с баннероидом не был с таким багом.
avatar
aceWidgetManager в помощь.
avatar
aceWidgetManager не?
avatar
а в aceWidgetManager рекламные коды от адсенс можно ставить?
avatar
Можно, но сложно :). В плагине от PSNet-а гораздо проще и удобнее…
avatar
Недавно PSNet выкладывал в каталог хороший модуль, он подойдет в том числе и для адсенса.
avatar
А это че за модуль? Можешь дать ссылку?
avatar
Раз — в сайдбар (бесплатный)
Два — куда угодно и что угодно (платный)
avatar
Скачал требуемый для блок-эдитора Config Engine, но обнаружил, что при его активации иконки на сайте перестают отображаться.

Что сделал не так? Подскажите, пожалуйста.
avatar
может вы на старую версию установили. У меня версия 1.01, работает отлично. ПРичин могут быть несколько: 1) Шаблон не подходит. 2) Несовместимость с некоторыми плагинами. 3) База данных слишком забита дополнительными данными, которые остались от удаленных плагинов.Посмотрите в базе данных не остались ли лишние данные от удаленных плагинов. Модуль Config Engine взаимодействует с разными плагинами.
avatar
Мы сделали плагин Embedall, в том числе с поддержкой adsense, но так как нашу публикацию удалили на этом сайте удалили, то рекламировать пока плагин не будем до выхода лайт-версии (с отключенным обновления плагина).
avatar
Блин почему то при вставке adsense кода перестают работать в сайдбаре топ юзеров и чат… чем только не вставлял и баннероидом, и acewidgetmanager, и blockseditor и плагином управления рекламой пользователей… что за хрень такая. Может кто знает в чем конфликт — подскажите пожалуйста. Обычные блоки с простым текстом или картинками нормально выводятся — с js геморой…
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.