Прозьба к администрации.

Я никаким способом не могу загружать дополнения к движку из каталога. А сам движок скачивается. Незнаю почему так, но прошу, выложите каталог плагинов где ибудь, например на яндексе, и дайте ссылки для скачивания. Не качает не только у меня, люди в интернете тоже такие проблемы имеют.

27 комментариев

avatar
На других сайтах есть плагины и нормально скачиваются, но там в основном старье для прошлых версий. И необходимых мне плагинов я не нашол, они есть только в каталоге, а снего ничего не загружсется кроме самого движка.
avatar
Ради интереса попробовал скачать SiteMap из каталога — никаких проблем.
Что-то не так у вас, а не в каталоге.
avatar
Может напишите список необходимых плагинов?
avatar
Например движок лежит вообще на другом домене и прекрасно скачивается sourceforge.net/projects/livestreet/files/LiveStreet%201.0/LiveStreet%201.0.3/LiveStreet_1.0.3.zip/download

А плагины скачиваются по ссылке catalog.livestreetcms.com/addon/download/375/
avatar
Хорошо сейчас составлю список.
avatar
Мы учтем вашу прозьбу.
avatar
Вот список нужных мне плагинов

Плагин «Дополнение к aceAdminPanel -администрирование топиков»

Плагин «AutoAlt»

Плагин «EditComment — редактирование комментариев»

Плагин «Пингатор (исправленный)»

Плагин «Sitemap (важен для SEO)»
avatar
Ловите ссылку на плагины (в личку)
avatar
Спасибо, уже все скачал и распаковал, огромное спасибо. А то я со вчерашнего вечера мучаюсь, в каталоге не скачиваются и именно этих плагинов больше нигде нет.
avatar
А можно еще один плагин, пропустил вот этот Плагин AutoCut.
avatar
Может все же лучше разобраться почему не скачивается?
avatar
Да я все перепробывал. У меня ось андройд 4.1, два браузера гугл хром, один родной, второй скачал с гуглмаркета. В планшете еще средствао загрузки файлов из интернета. Так-же дополнитнльно еще установил пару менеджеров загрузки и пробывал через них качать, но вместо архива скачивается страничка с кодом.

При сксчивании через браузер начинается загрузка и она продолжается бесконечно, при этом браузер не понимает что скачивает, так-как пытается загрузить фаил без названия и расширения.

Что тут еще попробывать. С любых других мест все скачивается без проблем, значит у меня все в норме. Даже с тех сайтов что распространяют движок и то все дополнения скачиваются, а именно с каталога ничего не скачивается.
avatar
А зачем вы, собственно, планшет для загрузки плагинов используете?
avatar
т.е. вы пытаетесь скачать файлы на планшет под управление андроида?
avatar
Конечно, я на планшете работаю, у меня локальный сервер на нем для отладки сайтов. Вот и лайфстрит на планшете поднял. А причем тут андройд и загрузка файлов из каталога, что типа только виндовс может качать и виндовые браузеры
avatar
А что в логах Android пишется (logcat)? Может там проблемы с сертификатами на Вашем устройстве.
avatar
Вот что в логенет описания
avatar
Ну так и есть — ругается на сертификат (первая строчка).

Попробовал на своем — такое сообщение выдает. Хотя, если смотреть информацию о сайте — пишет «сертификат действителен».
avatar
Я так полагаю, что дело в том что почему-то браузер не может ключ верифицировать. Opera кстати это тоже подсвечивает — сейчас внимание обратил. странно.
avatar
Ну вот уже хоть что-то. Сейчас решаю проблему с отключением проверки сертификатов. С английским не в ладах, но ошибка загрузки именно из-за сертификатов. Возможно не совпадает системное сервера и устройства.
avatar
Надо чтобы администрация сделала новый каталог файлов для загрузки на нормальном сервере. А то хрен дождешся пока там узнают что у них с сертификатами проблемы. Или может кто нибудь на своем сайте выложит каталог бесплатных расширений для лайфстрит, только полную версию. Через некоторое время можно будет и через поиск находить. А то я сутки искал сайты где можно дополнения к лайфстрит скачать, но полного каталога не нашол. И более того везде одно старье или очень мало выложено. Так-что если кто у себя каталог сделает я думаю не прогадает.
avatar
А то я сутки искал сайты где можно дополнения к лайфстрит скачать
много себе бекдоров установили на сайт? дамп вашей бд уже в сети? бесплатно без регистрации скачать можно?
avatar
Вот сейчас взяла и побежала делать новый каталог
avatar
Ну и ладно, я скоро на своем сайте каталог выложу для тех кто с официального каталога скачивать не может.

У меня до сих пор ничего с каталога не скачивается, всем удачи.
avatar
Странный топик
avatar
Чем странный то
avatar
Да странный топик… и ход изложения мыслей тоже странный какой то. Вместо того, чтобы скачать все бесплатные плагины с обычного компьютера или ноутбука вы сначала где то ищете плагины (где одно старье), потом просите администрацию создать новый каталог, чтобы можно было качать с планшетника, потом советуете другим создать такой каталог, сами обещаете создать такой каталог… Странно все это:)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.