Прошу помощи с настройками CMS

Добрый день, участники Сообщества и разработчики. Недавно я исполнил свою давнюю мечту — установил ЛС, и получил блог наподобии Хабра. Купив оформление, и уже решивший начать пиар я неожиданно столкнулся с проблемами движка. — Создалось ощущение, как будто он «сырой». Это сильно огорчило меня, но я всеобще располагаюсь на вашу добродушность и желание помочь новичку.

В общем, ошибки в следующем:
1. После установки движка, я полез в config.php для настроек названия, описания и сео сайта. После чего я увидел это на главной:

Warning: session_regenerate_id() [function.session-regenerate-id]: Cannot regenerate session id — headers already sent in /home/p179788/www/stosk.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 100

Warning: session_start() [function.session-start]: Cannot send session cache limiter — headers already sent (output started at /home/p179788/www/stosk.ru/config/config.php:1) in /home/p179788/www/stosk.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 102

2. Проблема с авторизацией. — Я попросту не могу авторизоваться на сайте. Идет идентификация и… идет, идет вплоть до бесконечности.

3. После создания блога, топа и т.п выдает страницу с исходным ходом. Возможно, ссылаясь на ошибку.

Я очень прошу Вас помочь мне! Буду очень благодарен.

6 комментариев

avatar
В config.php ничего менять или темболее вносить эные изменения не нужно. Все что вы описали выше (по поводу SEO и.т.д, и.т.п) нобходимо вводить в админке после установки CMS.
По вышеуказоному коду очень хорошо видно что дает сбои имон тот фаил в который вы вносили изменения: /home/p179788/www/stosk.ru/config/config.php:1)
avatar
Пересохраните в utf без BOM файл конфигурации. Впредь все изменения вносите в файл config.local.php. Туда, если там нет необходимых данных, просто добавляете параметры из config.php и указываете свои значения.
avatar
по поводу вечной авторизации: проверьте адрес сайта, если вы при настройке указали сайт.ру а пытаетесь авторизоваться на сайте, по адресу www.сайт.ру, то скорее всего необходимо курить мануалы по 301 редиректу сайта на дефолтный адрес. Сам неоднократно попадался на этой плюшке…

А дефолтный конфиг всегда можно восстановить из дистриба, главное при этом не забыть почистить кеш в папках /tmp и в каталоге шаблонов /temlates/cache
avatar
Благодарю всех за столь содержательные комментарии =)
avatar
Проблема была решена, спасибо всем!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.