Пользователи не могут оставлять камменты с мобильных телефонов

Добрый день!

Пользователи сайта не могут оставлять комменты с мобильного телефона почему-то. Человек нажимает оставить коммент — появляется поле для комментария — но курсора там нету и не появляется клавиатура.

Причем это не всегда, а периодически. Иногда говорят юзеры что могут написать сообщение но не могут его оставить на сайте. То же самое и при создании статей, написания лички и проверка орфографии.

Я прикрутил проверку орфографии от Яндекса — работает, лучше чем ворд но… хотя вот тут на сайте же работает проверка орфографии браузера -почему тогда у меня нет?

Почитал вижу что есть проблема в LiveStreet —
Никому не секрет, что браузеры указывают грамматические ошибки в окне ввода (textarea, inpun=«text» и т.д.) При использовании TinyMCE браузер не определяет окно как поле ввода. Причина тому, что всё содержимое выводится в теге body.

Как быть? Как все это поправить?

Ответа не дождался — проблемму решил сам — просто вернул стандартный редкатор — НО! Та мнет смайлов!

Как прикрутить смайлы в стандартный редактор? Я не нашел даже платного плагина! Как сделать?

4 комментария

avatar
Та же проблема и у меня один в один. Неужели никто не решил этот вопрос? Давайте думать вместе.
avatar
Насчет смайлов. Насколько я понял, в стандартном MarkItUp есть смайлы, только их нужно прописывать вручную.
На этом сайте есть пару руководств как добавить новые кнопки к редактору, но мне все лень разбираться в этом. Вбейте в поиск по сайту — «добавление кнопок к редактору».
avatar
Уверяю вас, перелопатил тут все несколько раз. Из того что есть это пост 2009 (если не ошибаюсь) года, и там написано как добавить кнопки в MarkItUp, но пост уже не актуален так как там инстркция для версии ЛС 0.3.1. Попробовал сделать по анологии, но ничего не получилось. Я конечно не программист и не профи, но сё же в TinyMCE по таким инструкциям смайлики всунуть смог, но столкнулся с проблемой
Пользователи не могут оставлять камменты с мобильных телефонов
А смайлики ооочень нужны, поэтому нужна помощь либо в том как добавить смайлики в MarkItUp, либо как сделать так что бы TinyMCE небыл преградой для тех кто хочет оставить комментарий с мобильника.
Буду признателен, за любой совет или подсказку. Таких как я не мало, думаю в долгу не останемся за помощь.
avatar
Давайте решим этот вопрос вместе? я думаю многим интересна тема как добавить смайлики в MarkItUp на LS 1.03? Можно в складчину заказать у программиста.
Кто за сколько может решить этот вопрос? предлагайте цену тут или в ЛС
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.