С Днём Великой Победы (немодный праздник)

Давайте не будем забывать, что у нас у всех есть общий великий праздник, пусть он и не связан с темой сайта. И как оказалось он ещё не затёрт штампами и пропагандой.
С Днём Победы всех, в первую очередь, Вас — ветераны, хоть вы и не с нами, и нас — внуков и правнуков победителей!
С праздником!

17 комментариев

avatar
С праздником великой победы!
avatar
С праздником! :)
avatar
vdenu спасибо тебе за этот топик.
С Праздником.
avatar
С Днем Победы!
avatar
avatar
С пошедшим днём победы.!!!
avatar
С Днем Победы!
avatar
С днём ПОБЕДЫ! А кстати почему этот праздник немодный? Наоборот, вон как у некоторых на него зубы клацают…
avatar
Всё вокруг в нашистких георгиевских лентах, от вконтакта до автомобилей во дворах, на улицах праздничные украшения, по тв патриотические фильмы. А праздник, оказывается, настолько немодный, что о нём обязательно нужно написать даже в сообществе пользователей LS и даже поздравить ветеранов, которых многие из здесь присутствующих видели только по телевизору.

… в первую очередь, Вас — ветераны
Любопытно, когда автор топика последний раз вспоминал о ветеранах. Не исключено, что во время прошлогоднего девятого мая.

Это Всероссийский день лицемерия, в другие дни такое количество фальши и показухи увидеть очень сложно. Горько осознавать, что день памяти о величайшем историческом событии 20 века в жизни России превратили в пропагандисткий фетиш и политический инструмент.
avatar
Ох, святой отец пожаловали, негодуэ…
avatar
Я вижу, что моё предположение о том, что ты вспоминаешь о ветерах один раз в году, не оспаривается. И при этом ты пишешь, что праздник «не затёрт штампами и пропагандой».
avatar
Я не вижу никаких поводов для публичной дискуссии в поздравительном топике, тем более, что ничего нового кроме демагогии и выдёргивания слов из контекста вы мне предложить не в состоянии. Демарш зафиксирован так, что цель вашего выступления вполне достигнута, всего доброго, с Днём Победы.
avatar
Хорошо, я предлагаю ответить на вопрос: как часто ты публично вспоминаешь о ветеранах? Если это не происходит раз в год на 9 мая, то прошу подтвердить это ссылками на свои посты в соцсетях или иных независимых ресурсах.
avatar
Это Всероссийский день лицемерия
Даже не стесняетесь…

что о нём обязательно нужно написать даже в сообществе пользователей LS
Если это не Ваш праздник, пройдите мимо тихо с миром.
avatar
Про «немодный праздник» вообще что за бред? Автор зачем провоцируешь людей?
avatar
vdenu, спасибо за топик. Хоть и понимаю ваш заложенный смысл в «немодный», но это только кажется :)
То, что для кого-то это Праздник, а для кого-то и День памяти, уже не возьмешься спорить. Время меняет людей и их взгляды.
Но для тех, кто прошел войну (или не дожил до ее окончания) — это был (бы) Праздник, Праздник Победы. И чем чаще мы будем вспоминать о нем, тем больше вероятность, что наши дети будут помнить и чтить нашу историю, подвиг и волю своих предков.

Первый раз за 20 лет, первый раз в жизни по собственному желанию (!!) пришел с детьми на Парад победы, с гордостью прикрепив георгиевскую ленточку.

С Днем Победы!
avatar
Этот день вне понятий модный/не модный. Всех с Днём победы.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.