Админка для 1.0.3

Я тут как совсем новенький в пользовании LiveStreet'ом немного опешил. Оказывается для LS нет админки. А те модули, что есть — оказываются не бесплатными. Это такой маркетинговый трюк?

Вообщем, не важно. Какого-то бесплатного плагина для админки нормального я не нашел. Конфиги я так понимаю можно редактировать через базы данных (например phpMyAdmin) или через файлы? И есть ли какието там настройки специфические, но нужные, кроме заголовков и названия сайта?

13 комментариев

avatar
Без паники, настройки делаются конфигом в каталоге /config все есть. Копируйте нужную настройку с config.php в config.local.php и будет радость, можно прям в config.php править, но так делать не надо. Те кто плагины выкладывает никаким боком к администрации не относится, о каком маркетинге речь?

Читаем тут, 100500 вопросов сами отпадут.

И да, не пишите в требовательной манере, как говорится — какой привет, такой ответ;)
avatar
Ок, спасибо.

Кстати, не знаете ли, я в настройках этого не нашел, как можно на главную выводить «Новые», а не «Интересные»?
avatar
Все, нашел сам.
avatar
Ну хотя там установить только можно рейтинг для интересных, но сам приоритет табов нельзя поменять?
avatar
А как изображение по центру вставить? По поиску выдает использование плагинов. Но там информация от 10-ого года. За это время ничего не изменилось? Нельзя в теги просто как-то сделать?
avatar
А, нашел.

Только единственное, что пока не нашел — это как изменить название созданного блога коллективного?
avatar
Заходим в блог, там есть «Редактировать.»
avatar
Честно говоря не нашел. Вижу только ссылки по редактированию топика, а не самого блога. Т.е. названия хаба.
avatar
avatar
Не вижу ятакой ссылки. Может быть из-за того, что у вас не стандартный плагин какой-то установлен или тема? Я дефолтную использую. Как я вижу открыта вкладка топики. У меня тоже там есть крупными буквами «Редактировать», но это редакитуер только топик, а не название блога. Если можно скиньте просто ссылку, которая получается после нажатия «Редактировать», если там не AJAX конечно…
avatar
Вот я по аналогии сменил domain/topic/edit/1/ на domain/blog/edit/1/ и открылось окно редактирования. Но в дефолтном скине 1.0.3 ссылки введущей на это я не нашел.
avatar
Там где имя блога «Блог им. ААААААААААА» — это личный блог, имя которого редактировать можно только через БД (prefix_blog), там где полное имя блога (напр. «вопросы») — перейти на страницу блога, нажать раскр. кнопку «о блоге» и там ссылки
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.