Администрирование пользователей в шаблоне Atlass

Здравствуйте, уважаемые пользователи и разработчики!
Купил шаблон Atlass, установил все адаптированные и не очень плагины к нему. Мне все понравилось, функциональность и дизайн хорошие. Но в дальнейшем я столкнулся с большой проблемой — это администрирование.
Сущность проблемы.
На сайт приходят боты, которые создают новых пользователей, и тут же создают топики с рекламой.
Вопрос
Есть ли плагин, который будет позволять удалять и банить таких пользователей? И если нет, то можно ли удалять их как-то вручную из папок залитых на сам сайт через файловый менеджер?

P.S.: Заранее благодарю всех за ответы. Автор шаблона на мой вопрос предложил мне обратится к разработчикам лайвстрит.

4 комментария

avatar
есть плагин который, не даст зарегистрироваться ботам и они не будут создавать темы со спамом, он правда платный, но решит Вашу проблему
catalog.livestreetcms.com/addon/view/372/
avatar
Большое спасибо за совет, правда данный плагин частично решит проблему. Не понимаю почему создатели лайвстрит не подкрутят админку, ведь как никто другой лучше других знают свое детище — движок, и к тому-же сделав улучшение админки — плагином, могли бы дополнительно заработать. Мне просто не понятно апочему нет нормальной админки, так как это же основа из основ редактировать и защищать свой сайт.
avatar
Интересное открытие: админка защищает сайт! ))
avatar
P.S.: Заранее благодарю всех за ответы. Автор шаблона на мой вопрос предложил мне обратится к разработчикам лайвстрит.

Поправлю:
По этому вопросу с пожеланиями, что нужно улучшить нужно обращаться напрямую к разработчикам CMS в специальный раздел (я не явлюсь участником разработки этого проекта).
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.