help

Добрый день!:) Пост просьбы помощи в изучении ЛС и сайтостроительства в целом… Если у вас нет желания, возможности или у вас просто плохое настроение не стоит в комментариях писать «идиот про это уже тысяча тем создана» просто пролистайте дальше и все.Спасибо!:)

1.Для своего обучения я выбрал хостинг cp.beget.ru, где есть возможность автоустановки cms.ПОсле установки ivestreet на сайте получилось следующие(рис №1).
РИС № 1

Вот что я вижу в phpmyadmin (рис №2)


Вопрос как мне теперь установить шаблон или плагин? Допустим вот этот catalog.livestreetcms.com/addon/view/488/ (p.s с этой темой ознакомлен livestreet.ru/blog/sollutions/9962.html но ничего не понял. )
Буду рад любой помощи!:)

4 комментария

avatar
— Плохо ознакомились с темой, 100500 вопросов сами отпадут, там много полезного.
— Для обучения хостинг не нужен, можно установить на ПК Denwer или OpenServer.
— Установка шаблона описана в разделе «установка» на странице с шаблоном.
— LS не лучший движок для обучение. LS как бы подразумевает, что у пользователя есть базовые знания. Вам лучше WordPress или Joomla учится. А еще лучше начать с языка разметки html, если осилите, дальше больше.
avatar
Спасибо за отклик и советы! :) СЛучаем не подскажите толковую литературу по html для совсем новичка?
avatar
Книги лучше не читать, сколько не читал, процентов 80% вода всякая. Можно начать с htmlbook.ru/content Как усвоится, уже пробовать что-то делать, простую страницу, в это время будут возникать конкретные вопросы (гугл поможет) и пойдет все само по себе.
avatar
Большое спасибо.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.