Летняя распродажа расширений

Буду краток: к окончанию лета организовал распродажу своих расширений за пол стоимости.

На сколько я понял, не все пользуются пунктом меню "Скидки" потому как покупают только «Maxone», который на главной.

PS: Не ради рекламы и плюсов — просто может оно действительно кому нужно.

PPS: Админам: Скидка действует только на базовую лицензию и не распространяется на остальные. В итоге базовая получается дешевле дополнительных и необходимо подгонять все проценты вручную + не забыть потом вернуть все на место. Так и задумывалось? Может добавить какой чекбокс в скидках «Распространяется на все лицензии»?

21 комментарий

avatar
Неплохие шаблоны. Единственное что останавливает — боюсь что не все плагины совместимы, сижу пока на Sanyo.
avatar
Да, плагины необходмо адаптировать и почти все, правда, особо сложного в этом ничего нету, особенно если есть какие-то азы.
avatar
Вот это больше всего и выбешивает если честно. Вообще не понимаю КАК это может быть связано — новый шаблон и плагины, это тоже самое как если бы ты решил перекрасить автомобиль и после этого тебе бы пришлось перебирать двигатель и коробку передач! Бред? Бред.

Вот такие эмоции у меня вызывает система смены шаблонов и допиливания плагинов:
avatar
А где-то иначе? Грубо: если в шаблоне синие кнопки, а в плагине красные, так и оставлять? А если структура шаблона серьезно отличается от коробочной? Плагины не будете подгонять под общий вид?

А может разработчику шаблона адаптировать его под все плагины, следить за их обновлениями, править… Или разработчику плагина пилить его под все шаблоны? Это здесь каталог расширений небольшой, а что делать разработчикам вордпресса?

Предложите достойное решение и Вам многие скажут спасибо! :)
avatar
Одно дело ковырять CSS и другое дело лезть в PHP-код, насколько я понимаю часто смена шаблона требует именно доработки кода плагина, а не просто смены дефолтных кнопок.
avatar
Адаптация заключается в подгонке структуры шаблона плагина к структуре шаблона. Т.е. сам плагин ковырять не нужно, ковыряется его шаблон, а это smarty, html и css.

В случае с моими шаблонами — в большинстве случаев все сводиться к добавлению бутсраповских классов к существующим. Иногда — изменение структуры html элемента + возможно и очистка css от ненужного.

Впрочем, вот, писал немного об этом. И если Вы умеете ковыряться в css, то и здесь разберетесь на раз-два. Оно со стороны страшнее кажется, чем есть на самом деле. :)
avatar
На счет доработок сталкивался только со сменой одного хука, на другой, это если структура шаблона совсем уж отличается от дефолтной.
avatar
Грубо: если в шаблоне синие кнопки, а в плагине красные, так и оставлять?
Бывает что стандарт .button а где-то записалось .btn)
avatar
.btn
— стандартный класс для кнопок в Бутстрапе,
.button
— в ЛС, поэтому не «записалось», а сознательно переписалось.

Но отбросим Бутсрап и стандарты, говоря:
avatar


Грубо: если в шаблоне синие кнопки, а в плагине красные, так и оставлять?

Я имел ввиду, что при прочих равных все равно хоть какие-то мелочи, но придется ковырять. Сейчас практически все плагины заточены под соньо и если поставить плагин на любой другой шаблон, даже основанный на соньо, его все равно придется так или иначе ковырнуть. А чем больше будет отличий от стандартного шаблона, тем больше изменений необходимо будет внести.

И опережая разговор о стандартах: даже если и в плагине и в шаблоне все будет прописано какими-то стандартами, все равно необходимо будет делать адаптации, т.к. структурно-то расширения тоже различаются.
avatar
Плагин должен давать только функционал, по сути даже по дефолтный шаблон он делаться не должен. А как его, этот функционеал оформлять и использовать, по сути проблема того, кому он нужен. Имхо.
avatar
Отличные и очень качественные шаблоны, а адаптацию можно и самому сделать.
avatar
Спасибо!
avatar
Тож на днях скидку на шаблон поставил, а то чет совсем плохо продается.
avatar
Возможно кто то просто ждет вторую версию движка и соответсвенно плагины/шаблоны к ней.
avatar
Не возможно, а точно, многие именно этого и ждут.
avatar
Уже больше года вот-вот, и еще столько же может быть, потом ждать какой-нибудь 2.0.1 чтоб баги все отловились, шаблоны с плагинами появились… Смысл? Если есть идея и она того стоит, можно смело на текущей версии работать и если оно все-таки поедет, то заморочки с переездом, думаю, особо волновать не будут.
avatar
Летняя распродажа актуальна и на период зимних праздников!
avatar
Помогает?
avatar
В нынешней ситуации странно чего-то ожидать от подобных действий, поэтому просто плюшки. :)
avatar
İşletmenizdeki personelin tamamını ya da bir kısmını herhangi bir eğitim, seminer ya da toplantıya dahil etmek istiyorsanız otellere servet ödemek zorunda değilsiniz. Portföyümüzde bulunan daireler ile aynı anda onlarca kişiye birden konaklama imkanı verebilen firmamız ekonomi ve konforun konaklamadaki karşılığıdır.

Daha fazla bilgi için sitemizi ziyaret edebilirsiniz.

Web Sitemiz: gunlukdairem.com/ iyi günler dileriz…
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.