Счетчики

Всем привет!
Первый раз тут пишу, не уверен, что все делаю правильно. Хочу задать вопрос старожилам LiveStreet: Можно ли в этом движке (версия 0.4.2) установить счетчики времени. Сайт связан с алкогольной зависимостью и я хотел прикрутить счетчики, в любом месте (профиль, отдельная тема и так далее), примерно такого содержания — «Я не пью 2 года, 10 месяцев и 5 дней. Ну и чтобы они автоматически обновлялись, разумеется. Реально ли установить такой плагин и есть ли он в природе? если нет, сложно ли его разработать?

10 комментариев

avatar
Сделать несложно. НО «Я не пью 2 года, 10 месяцев и 5 дней» — это кощунственно! Лучше сделать «Я запью через ...», мотивация будет заходить на сайт и смотреть заветное число, в результате: посещаемость многократно вырастет!
avatar
Лучше сделать «Я запью через ...»
Так считаешь? Ты примерял эту шкуру? Этот ад касался тебя непосредственно?
avatar
Други, у кого есть идеи, напишите, пожалуйста! :)
avatar
Ни пишите ему ни чего, может о культуре общения задумается.
avatar
Если я тебя обидел — прости. Но не считаешь ли ты, что твоя шутка пахнет не лучше моих слов? Ведь ты шутишь о том, о чем не имеешь представления.
avatar
Кстати, фраза действительно спорная для целевой аудитории… в психоаспекте.
Например, кому-то покажется что уже достаточно долго, чтобы можно было опять начать ))
И еще: например не пил 3 года, а потом опрокинул рюмашку и счетчик коту под хвост

Попробуйте посоветоваться с пользователями по этой задумке…
Что касается плагина: разместите здесь заказ, думаю плагин несложный

P.S.: обновитесь до 1.0.3 или даже до 2.0
avatar
фраза действительно спорная для целевой аудитории
Да нет, это уже проверенный вариант. Я бы сказал, годами проверенный :) И действует он положительно — мотивирует. Я сам глядел на него в свое время. Теперь мне это давно уже ни к чему. Сначала зрелище печальное, да :) Но потом все лучше и лучше…
Спасибо за совет!
avatar
Мотивация только словесная? Наверное у каждого своя…
Например: «Я принимаю селинкро и не пью ХХ лет»
avatar
Мотивация только словесная?
Это долго рассказывать. Мотивация действительно у каждого своя. Скажу больше — только своя. Чужая мотивация не поможет. Чужие советы могут дать направление, но идти к трезвости каждому алкашу приходится только своими ногами.
Главная мотивация — желание прекратить убивать себя. Человеку в идеале нужно дно. Опустившись на которое, он сможет начать подниматься вверх, к нормальной жизни. Вот, что я думаю о дне алкоголика (если не лень читать): bender-bolt.blogspot.ru/2015/08/blog-post_30.html
avatar
И, да! Этот препарат, как и другие — не поможет. Не поможет в конце концов, я имею ввиду. В долгосрочной перспективе. А ведь избавляться от этого дерьма нужно навсегда.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.