Требуется подтверждение емайла, но ссылка не приходит.

Хочу купить плагин, но ссылка для подтверждения мэйла не приходит.

19 комментариев

avatar
Сейчас каталог на продажу не работает, попробуйте обратиться к автору напрямую.
avatar
Написал уже жду ответа. А когда каталог будет работать?
avatar
Тут админ выдумал несуществующие проблемы.
avatar
Откуда инфа про несуществующие проблемы?
avatar
Пост про новый закон.
avatar
В нем, по-моему, доходчиво описано что и как…
avatar
Все обходятся без них либо нашли пути решения. И только на лайвстрит умудрились закрыть магазин, тем самым окончательно убив движок. Это не говоря о других файлах.
avatar
*фейлах
avatar
Все обходятся без них либо нашли пути решения.

Кто все? Пруфы?

Это не говоря о других фейлах.

Например?

Одного не пойму: какие могут быть претензии к человеку разрабатывающему бесплатный продукт? Четко же было отписано: с новым законом и нынешним состоянием ЛС это не выгодно. Вот конкретно Вы стали бы тянуть за уши бесплатный продукт? А попутно выслушивать какой Вы нехороший, что не правильную позицию выбрали и движетесь не в том направлении? На сколько бы Вас хватило в таком случае?

Разработчик движка не убивал движок. Бесплатный продукт не может развиваться одним человеком и при этом быть массовым, ему нужно сообщество готовое помочь и поддержать проект. Так что, по сути, виноваты мы с вами — разработчики и пользователи. Одни потому, что ничего не делают для движка, другие потому что спроса не создают. Но в данном случае вполне можно понять и одних и вторых. Хотите поддержать проект, как-то помочь ему — займите одну из сторон и сделайте то что нужно, только не надо становиться в уголок обиженных нытиков и рассказывать всем вокруг как все плохо, ок? В последнее время это, честно говоря, сильно достает.
avatar
Дайте пруф на каждое ваше предложение утвердительного типа. Но если не устраивать цирк, то работая в интернете, только на этом сайте я прочитал, что из-за нового закона что-то закрывается. И ни капельки не удивился.

Нет никаких претензий. Фейлов и у меня достаточно. Просто бесплатным продуктом тоже нужно заниматься — постоянное обновление движка, разработка базовых плагинов, помощь новичкам. Если все это автоматом не ушло в руки сообщества, то возможно изначальный продукт не так уж и хорош. Да и если подумать, не такая уж здесь бесплатная система, чтобы всем занялось сообщество. Ну об этом я писал несколько лет назад.
avatar
Какие пруфы? Я выразил свое мнение в отношении происходящего исходя из того, что наблюдаю. Вы тот топик внимательно читали? Работать можно, но нужно покупать оборудование, разработчику это не выгодно, в следствие чего предпринимается такое вот решение. Он в своем праве. Вы написали:

Все обходятся без них либо нашли пути решения.

Вот я и спросил за всех. Кто эти «все»? У них что, прям такие же ситуации? Ну да ладно…

Просто бесплатным продуктом тоже нужно заниматься — постоянное обновление движка, разработка базовых плагинов, помощь новичкам.

Это если есть время, желание чего-то достичь при этом, вывести в массы, зарабатывать на этом в конечном итоге. А могут ведь быть и другие приоритеты. Разработчик бесплатного продукта никому и ни чем не обязан, он поделился тем, что у него есть, а Вам решать пользоваться этим или нет. А высказывать еще и какие-то претензии при этом… это, извините, наглость (это я сейчас не конкретно Вам). Если что-то не устраивает, можно ведь прогуляться по другим продуктам и поискать что-то более подходящее, не?

Если все это автоматом не ушло в руки сообщества, то возможно изначальный продукт не так уж и хорош.

У движка (из коробки) очень узкая ниша, здесь свои сложности, но в данной нише что-то получше вряд ли найдется.

Да и если подумать, не такая уж здесь бесплатная система, чтобы всем занялось сообщество.

Сам движок бесплатен. А то, что дополнения к нему в основном платные, так все тоже вполне объяснимо, по-моему. Альтруистов не так то и много вокруг. А в небольшом сообществе каков процент их?
avatar
На этот вопрос сможет ответить только ort .
avatar
Пробовал так купить пару популярных плагинов, авторы просто не отвечают… создается впечатление, что они просто забили на все, после заявления Orta
avatar
Многие авторы давно уже здесь не появляются, возможно у людей просто появились другие приоритеты.
avatar
Блин, да даже поиск на сайте не работает
avatar
хотел поднять новый ресурс на свежей версии движка и прикупить обновленных модулей. вот теперь сижу думаю =/
avatar
Лучше с самого начала хорошо взвесить все за и против
avatar
Сейчас проверил — плагины с каталога скачиваются!
avatar
бесплатные?
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.