34 комментария

avatar
Это не дизайн, а просто ужасная картинка. Хотя если это «дизайн» для сайта целевая аудитория которого дальтоники которые всё видят в серых тонах, то вполне может и сойти.
  • ALF
  • +1
avatar
ЗЫ Вот так они его и будут видеть:
avatar
Может, лучше фон красным, а текст белым? )))
avatar
avatar


фон действительно красный, текст действительно белый…
avatar
:) еще нарисовать ярко-красным «Блоги Люди О проекте» и отдать врагам.
  • ivc
  • +2
avatar
Лучше попробовать продать врагам за писот евро, ибо на 950 не тянет. Хотя можно и 950 евро содрать попробовать, и мотивировать цену тем что аффтар известная личность (PSD пустого дизайна тут форсил).
avatar
И побольше анимашек!
avatar
Рай для эпилептиков.
комментарий был удален
комментарий был удален
комментарий был удален
комментарий был удален
комментарий был удален
комментарий был удален
комментарий был удален
avatar
в этой теме обсуждение представленного дизайна и верстки, а не портфолио автора
  • ort
  • +3
avatar
Мысль ваша ясна. Постараюсь так кислотно не рисовать для вас =))
avatar
Признайтесь честно — эта ерунда была для совершенно другого сайта сделана (причём заметьте до кучи методом тыка в числе трёх), а сюда Вы выложили эту «работу» как ненужный мусор. Дескать авось?
avatar
Признаюсь честно — эту ерунду я не рисовал вообще ни для какого сайта =)А сюда выложил потому что мне почему-то нравятся ее цвета и мне показалось, что они будет нравиться еще кому-то. Понятно, что я ошибся =) Нет проблем. У тех, кому она не понравилась, надеюсь, тоже :)
avatar
Верю, это была моя ошибка — я с другой темой перепутал -так что извиняюсь вдвойне. Блин, ну ё-моё, ну жесть в общем. Пячите Вы в общем вот что, пячите почище упячки. Мне она уже начинает нравиться… чочо упячка упячка попячтса.
avatar
ЗЫ Пардон извиняюсь, не в числе трёх, но всё равно сути дела это не меняет.
avatar
Учите с нами как пишется «Learn witNh us» )
avatar
Вы Уважаемый annsar, ничего не понимаете в авангардизмах, абстракционизмах, кубизмах и ДиДюЛе! Там всё правильно написано — это художник так видит мир! Дизайн отличный, мне он нравится, мир прекрасен — пазитифф спасёт мир, я верю в это! чочо упячка упячка попячтса…
avatar
Уважаемый tebuchet, хотел бы у Вас поинтересоваться! Вы на полном серьёзе считаете что это сочетание цветов Вам нравится?
  • ALF
  • 0
avatar
На полном =) Хотя проблемы с кислотностью у меня возникают не в первый раз :) Тормоза как-то неоткалиброваны =)
avatar
И мне это сочетание цветов нравится. Сначала как-то не особо, а теперь нравится. Свежо, эстетично, лаконично и главное современно!
avatar
О, как классно =) Я уже не надеялся =)
avatar
И не надейтесь — верстать не буду. Пусть кто-нибудь другой это «полотно Малевича» верстает. Так что если Вы об этом сейчас подумали, то нет-с — увольте-с. Я так рискую умом тронуться. Я прикалывался, а Вы я так и не понял.
avatar
^_o
avatar
вы бы не сказали — я бы и не заподозрил, что здесть что-то нетак)))
avatar
Да нет, просто я спал за сутки всего часа полтора сегодня. Так что мне кажется, это из-за этого мне это сочетание цветов поначалу не нравилось, а сейчас нравится. От недосыпа…

Родился на улице Герцена. В гастрономе №22. Известный экономист. По призванию своему библиотекарь. В народе — колхозник. В магазине — продавец. В экономике, так сказать, необходим. Это, так сказать, система… эээ… в составе 120-и единиц.…

Всё, нафиг.
avatar
нарисован при поездке в автобусе? :)
avatar
Нарисован с помощью Синхрофазатрона )))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.