Автоматом присоединён в блог

Как вы знаете, чтобы написать что-то в какой-то блог, кроме персонального, нужно туда присоединится вначале, а потом уже постить. Из этого у меня два вопроса:
1) Как можно сделать так чтобы автоматом уже был присоеденён каждый пользователь?
2) Не кажется ли вам что такой метод немного неудобный?

Спасибо

10 комментариев

avatar
поддержую идею!!!
avatar
Автоматом ко всем блогам? А если их штук 50? Хотя ничего страшного в этом нет, всегда можно выйти из блога. А если пользователь потом снова захочет вступить в блог? Мне кажется оптимально оставить как есть.
avatar
а если нужно подключать несколько блогов по дефолту для новіх юзверей?
avatar
Если хочет отключится пусть отключается, а если снова захотел то взял и подключился -) Просто чтобы сразу был подсоединён ко всем 50 или больше как сейчас стоит что ни к какому. Что не понравится, отключит
avatar
Недавно для одного заказчика делал так: При написании топика доступны все блоги, в которые юзер может постить по рейтингу, при добавлении топика юзер подключается в тот блог, в который он запостил топик. При желании можно выйти, разумеется. Мне кажется такая система самая логичная.
А подключать всех юзеров к каждому новому блогу — просто замусоривание базы и профиля(ну или тогда убивать пункт к каким блогам подключен в профиле у юзера). Да и если блогов 100 штук, а юзеров 5000?
avatar
Здорово! Хотелось бы что бы выложили в общий доступ! Или только за энюшки?
avatar
Да не, такое и за деньги? Бросьте. Заказчик не против. На выходных выложу, там немного надо переделать, потому что сделано под измененный двиг.
avatar
Да тоже вариант
avatar
avatar
Спасибо добрый человек
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.