Серия дизайнов для проекта LiveStreet

С сентября месяца дизайн студия «Один пиксель» стартует социальный проект по разработке бесплатных дизайнов под движок LiveStreet.

Первой ее разработкой стал дизайн под названием GreenStreet в честь прекрасного лета и той зелени которым оно было наполнено. Встречайте GreenStreet version 0.2:

В ближайшее время будут разработаны внутренние страниц и сделана интеграция дизайна в движок, после чего Вы сможете его скачать бесплатно с сайта www.livesteet.ru и с блога автора дизайна Константина — блог о дизайне
А пока можете лицезреть и предлагать свои идеи по разработкам новых дизайнов и доработке системы LiveStreet.

Обновление, как и обещали все внутренние страницы, прорисовка. Смотрите Ниже:











35 комментариев

avatar
эх, скорее бы :)
  • Fanta
  • 0
avatar
Красота!
avatar
великолепно! вы молодцы!)
  • F-5
  • 0
avatar
Прошу поголосовать, что б силу набрать и блог дизайнов запустить… для ливстрита…
Планы на ближайшее время:
1. Доделать 2-й макет
2. Сделать внутренние страницы
3. Порезать дизайн

П.с. Если есть верстальщики готовый помогать верстать дизайны, и ищущие трейнинг, прошу в гости, будем рады помощи… так как наши кодеры загружены ((
avatar
Может ошаблонит кто =) а то чисто дизайн просто картинка
avatar
2-ой пункт вызывает искреннее восхищение, поскольку внутренних тут много :)
avatar
Спасибо, будет полезно при дизайне внутряков…
avatar
Если бы выставили уже что-то готовое и тем более качественное, то вы бы ОООООчень быстро силу набрали… а так этот топик похож просто на голый PR… кажется вы немного поспешили… имхо…
avatar
голый ПР — это когда мы просто написали бы и ничего не сделали. сейчас мы забросили дизайн, увидили что он нравиться людям, и отдадим на порезку его на следующей неделе. По нему еще море работы, включая внутренние страницы и продумывание всей логики в дизайне. А так это не просто рисунок, а Макет главной страницы.
avatar
Здесь больше обещано, чем сделано… Был помнится здесь один товарищ долгое время назад, так он обещал по-моему FAQ по ЛС сделать и тоже попросил, что б силу добавили… как силу добавили — только его и видели…
Обещать тоже можно, только когда у вас уже силы достаточно, то есть у вас уже есть высокий порог доверия. За примером много ходить не нада: мистер avadim со своим недавним обещанием-энаунсом. Но перед тем как он смог такое смелое заявление сделать, он без всяких реклам и предварительных заявлений взял и выложил несколько модулей и очень легко поднял себе и силу и уровень доверия. По-моему действительно делать такие объявления лучше, когда уже есть за что «потрогать». Если бы вы пришли с этим заявлением и с готовым шаблоном, тогда было совсем другое дело. Но я надеюсь у вас получиться, по крайней мере главная страница GreenStreet выглядет очень не плохо. )
avatar
на этом и сойдемся. дальше ждите этапы выполнения работы.
avatar
Ждём пилотного шаблона и, если действительно работа будет на 5+, то, скорее всего, я чуть погодя сделаю Вам заказ на эксклюзивный дизайн своего проектика)
avatar
Как и обещал, прорисовка всех страниц. Порезкой надеюсь сможем заняться на следующей неделе, но не факт, ибо с кодерами проблема(((
П.с. Ищем кодера в Киеве, если тут такие есть, готовы рассмотреть вариант принятия на постоянную работу!
avatar
в хорошем качестве картинки можно скачать от сюда www.rendshop.com/greenstreet_tpl/greenstreet.zip
avatar
Не думаю что нужно сразу голосовать за одни обещания что то сделать, пусть силу и рейтинг набирают по факту, сделал и выложил шаблон — получи плюс. А то вот тут уже много шаблонов «нарисовали и сделали», девать просто некуда:)
avatar
классно! жду с нетерпением
avatar
Как прогресс?
  • kervi
  • 0
avatar
дизайн уже на порезке, жду как закончат… скоро надеюь
avatar
Скоро ли нам его ждать? =)
avatar
и еще 2 недели пролетели. Может выкиньте что есть в публик и все вместе доделаем?
avatar
а может ничего и небыло? =)
avatar
ну макеты то есть, и очень хорошего качества. Другое дело что люди столнулись с проблемами с нарезкой и адаптацией. Хотя все равно, слишком много времени прошло.
avatar
уволить надо таких людей =)
в плане вёрстки — совсем простые макеты, там почти код шаблонов трогать не надо, на основе new через цсс почти всё сделать можно
avatar
согласен. Именно поэтому и предложил вынести в публик то что уже сделано. И как раз за выходные если по толковому распределить странички, все и сделаем.
avatar
кому там чего распределять то? один нормальный верстальщик перекроит заночь New под ваши картинки. там трогать то фон, рамки, фон внутри рамок.
ну чуть местави переделать шаблон.
avatar
там всё стилями можно сделать, не нужно даже в код врываться
avatar
Аська 2828003, стучи скину Все Псд файлы… кто может порезать… только рад… я не кодер…
avatar
А в чём качество? Перекрасили дефолтный шаблон. Те же яйца, только сбоку. Новых идей — ноль.
avatar
Точно подметил. Здесь дизайнеры или готовы браться за работу от 1000 уев или занимаются болтовней. Костя сорокин уже год скоро как шаб выкладывает. И сколько такого было? Гнать метлой и никаких дайте рейтинга и силы, одни болтуны.
avatar
Почему же? Можно дать рейтинга, можно дать силы. Но шаблон — вперёд!
avatar
Шаблон в ПСД не проблема… проблема его порезать и натянуть на ЛивСтрит… Кодер завис и не отдает ничего… с понедельника нового буду искать…
п.с. Если Вы думаете что мне сила и +++ нужны, они мне не нужны. Я денюшку кодеру за порезку плачу и за 50 баксов ни один не хочет нормальный кодер натягивать (((
avatar
Давайте перечислим тех кто когда либо это делал?
Очень не простое это дело.
avatar
полностью с тобой согласен.
п.с. напиши в аську… надо поговорить…
avatar
и за 50 баксов ни один не хочет нормальный кодер натягивать

Во-первых не кодер, а верстальщик, а во вторых, чтобы найти исполнителя для такой работы за 50 долларов — вам нужно дождаться летних каникул :) Там школьники с удовольствием возьмутся за такого рода халтуру, хотя о качестве результата можно будет только мечтать :)
avatar
шаблон почти сделали… надо от тестировать… прощу помощи в дебаге шаблона, после дебага зарелизем его. Нужно 2-3 человека. Писать в личку.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.