LiveStreet в своём проекте

Интро


Так уж получилось, что я решил использовать сырую версию данной платформы в своём проекте попутно надеясь что автор будет вести активную работу по разработке LiveStreet. Как мы можем наблюдать на главной странице активность эту заметно, но есть одно но которое меня сильно напрягает и с этим ничего не поделаешь.

Обновления


Очень не удобно производить обновления платформы над которой уже колдуешь, меня поддержат в основном те люди которые делали изменения в шаблоне. Хоть я и использую свою директорию для шаблона, мне все равно приходится переносить изменения из стандартного шаблона в свой… очень утомительно скажу я вам.

Вёрстка


Не в обиду Максиму, да и он скорее всего сам это понимает, стандартный шаблон LiveStreet свёрстан просто ужасно :(… Хотелось бы спросить Максима, почему он просто не скопировал вёрстку с Хабрахабр? :) Пришлось лезть на хабру чтобы сделать округлые углы у блоков ^_^.

Выводы


Придется от многих обновлений на некоторое время отказаться, подождать пока будет альфа версия до которой я постараюсь успешно обновится.

Спасибы


Ага… очень очень спасибо, действительно хорошая платформа.
p.s слово движок — зло… «© Сайт работает на базе движка LiveStreet» заменил на
«© Сайт работает на платформе LiveStreet»

21 комментарий

avatar
вёрстка была полностью взята со старого Хабра
  • ort
  • 0
avatar
Может я чего-то не понимаю… но хабрахабр еще в 2006году имел округлые блоки — это был старый хабр… очень старый… там еще блок тэгов был справа, далее в начале 2007года хабра стала уже с другим интерфейсом… с тем что мы видим сейчас… включая интерфейс ливстрит… вот только вёрстка уже в 2007году была не табличная…
Т.е Макс… как бы опять же не в упрёк, а по делу.
p.s это факты… кто не верит archive.org
p.s всяким ебанам которые думают, что я УПРЕКАЮ хорошего МАКСА — ИДИТЕ НАХУЙ.
avatar
1. здесь принято излагаться культурно
2. верстка взята с хабра эдак за май 2008, единственное отличие — я удалил закругления в меню и блоках. Если после это верстка стала РАЗИТЕЛЬНО отличаться от оригинала… ну не знаю, может верстка не твой конёк?
avatar
Ок.
>> ну не знаю, может верстка не твой конёк?
причём тут это?))) у меня с этим все отлично… очень даже хорошо.
avatar
тогда мне трудно объяснить вот это:
Не в обиду Максиму, да и он скорее всего сам это понимает, стандартный шаблон LiveStreet свёрстан просто ужасно :(… Хотелось бы спросить Максима, почему он просто не скопировал вёрстку с Хабрахабр?
avatar
Я до сих пор остаюсь при этом мнении… даже если эта вёрстка взята с хабра… то она ужасна… просто тогда это камни не в твой огород… :)
avatar
Даже жить утомительно, приходится каждый день чистить зубы, умываться, потреблять здоровую пищу, работать в конце концов, а если жить в свое удовольствие и не напрягаясь то прожить можно и недолго ;) Макс делает то, что большинство сделать тут не сможет — программирует и программирует грамотно, использует SVN чтобы на любой стадии можно было понять какие произошли изменения… Имейте совесть, напрягитесь и сделайте свой шаблон, свою верстку, а не требуйте этого от Макса.
Пришлось лезть на хабру чтобы сделать округлые углы у блоков ^_^. Это вообще хит, я тихо промолчу.
avatar
Вы ничего не поняли.
avatar
да куда уж мне
комментарий был удален
avatar
доброе утро! :))
avatar
Доброе доброе… =) Вам хорошо… надеюсь вы больше не думаете, что я тут негатив о Максе распространяю?
avatar
Я? Это пусть на вашей совести будет что вы распространяете и на кого, а мне хорошо потому, что стараюсь надеюсь только на себя, чего и вам желаю. А в себе разочаровываться как то в голову не приходило :)
avatar
Еще раз для самых не понятливых.

Все что тут написано, не несло НЕГАТИВ, но местные товарищи решили, что все наоборот… и стали нести чушь… включая Вас…
Еще раз повторяю.
Все что тут написано, не несло НЕГАТИВ, но местные товарищи решили, что все наоборот… и стали нести чушь… включая Вас…

чтобы поняли наконец.
avatar
ничего себе сырую :)
avatar
Да, я тоже за то чтобы Максим попутно делал и выкладывал изменения в чужих шаблонах. Мы будем слать их на почту, а он будет выкладывать в свн.
И конечно же верстка в проекте это самое главное!
avatar
Не нужно утрировать свой же бред… Если делаешь изменения напиши в каких файлах ты их сделал, это сложно?
avatar
я утрировал твой бред, если ты не догнал)
avatar
мдааааааааа… чувак иди проспись.
avatar
Вам никто ничего не должен. Раз сдесь так сыро так сходите на експлей.су там :) ну если и там так же тогда start--> run--> notepad и фпирьод с песней.
комментарий был удален
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.