Спам, LS и ГС.

Залил LS на хостинг, ещё даже настроить его не успел, как у меня уже появились первые «пациенты» :) Это говорит о том, что движок набирает популярность. В принципе, это не вызвало у меня никаких особых реакций, но я захотел посмореть на сайтики из профилей. И, о чудо, оба пациента были на LS: _http://vipoteky.ru/ _http://expertbureau.ru/

LS пользую недавно, поэтому у меня вопросик есть небольой к сообществу, это стандартный шаблон просто с новой шапкой, или герой дня отсветился здесь, заказывая этот дизайн?

P.S. Впервые вижу, чтоб спамеры копирайты проставляли :) Сразу вся сетка палится :)
© 2009 «Я делаю ремонт.ру»

4 комментария

avatar
Ситуация один в один, только у меня движок стоит с июля. Дизайн делали сами, такой не так сложно сделать. Они находят новые сайты и давай там регится.
avatar
В поисковике набрать © Powered by «LiveStreet» и все сайты станут видны
avatar
Сайт легко найти по признакам для проспама. Замените его картинкой. Рекомендую разработчикам что-то придумать с этим вопросом. На эту тему надо написать пост, но впадло) Скоро сайты попадут в базы для спама и тогда будет еще веселей. Хрумер пробьет любую капчу, насчет рекапчи не знаю… надо общаться с теми кто выпускает ПО для спама. Ни один из этих дебильных спам-комментов не ставиться в ручную. Тем кто думает, что спамят вручную — то большой привет от хрумера и наших гениальных программистов, которые *башат капчи наура!

Хорошо что не использовали тег «контент генератор» — а то бы и поисковики озлобились бы против системы
avatar
О, знакомые ребятки. У меня тоже оба сайта отметились.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.