Tinymce и Word.

Собственно вопрос прост: как настроить Tinymce, чтобы вставлять пэйстом текст из Worda?
Удаление вручную Definitions не устраивает.
Кнопочка «Вставить из Worda» не устраивает.
У Googla и LS спрашивал.

UPD: очень бы устроил вариант по настройке Tinymce, реализованный на livestreet.ru

13 комментариев

avatar
не устраивает

А как устраивает?
  • vist
  • 0
avatar
Устраивает красиво и просто! А если серъезно, то к примеру, сброс всех стилей при пэйсте, как на данном проекте.
avatar
пости через блокнот в тини =) небудет проблем =)
а то получаеться хачу поесть каши, ложкой не устраивает, вилкой тоже, руками тоже. у врачей спрашивал но сухажилия на ноге не порежут чтоб я мог ногой есть.
avatar
Это все понятно. Проблема в том, что хочется сделать ресурс, которым могут пользоваться не только IT-шники, но и простые люди. К примеру, «блондинки». И решение должно быть, я знаю:) Поэтому и прошу помощи у сообщества.
avatar
Покажите пожалуйста Ваш сайт для «блондинок».
avatar
Ну про «блондинок» я ведь образно. Показать пока не могу в том виде что он есть — переживаю, чтоб у «блондинок» не случился взрыв мозга.
avatar
А то, что не устраивает, описал сразу, чтоб отсеять не очень удобные в плане юзабилити варианты.
avatar
неиспользовать ворд вариант, написать мелкомягким жалобу ещё вариант. .doc закрытый формат документа и опенсурсно вы ничем его не скушаете лучше чем уже придумано! да для вставки в веб формат кривой, но что делать если вам (и блондинкам) нравяться винды и продукты мелкомягких.

На вашем месте яб не изобретал велосипед а написал бы просто Ман для блондинок. повесил бы подсказки где только можно (с возможностью выключения на уровне куков) ибо не все наверно тупые будут на проекте.
avatar
Все сдаюсь!!! Интересует хотя бы
сброс всех стилей при пэйсте, как на данном проекте.
avatar
в конфиге тинимсе отключите и всё
avatar
Действительно простое решение! Но не очень красивое. Типа как отрезать всю руку, если заболел палец. Хотелось бы оставить пару-тройку «кнопочек» сверху=)
avatar
кнопочки то останутся как раз, только отображаться в окошке с текстом не будет сразу результат, а просто обернётся кодом со скобочками. здесь этот редактор отключен. какие то неудобства вызывает?

у меня на моём старом форуме никогда не работал визуальный редактор, а публика в основном девочки «начинающие художницы», с компом на «ой извините пожалуйста» и никаких проблем никогда не было. ни разу жалоб ни от кого не поступало
avatar
Сейчас начал копировать текст из Worda в Joomla, никаких проблем не было, то есть текст скопировался, сбросив всю гадость. Когда делаю так для LS, появляется ещё куча шлака. Может дело всё таки в том, что где-то есть какая-то настроечка, а не в том, что MS уроды.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.