Мой проект на livestreet

Всем привет!

Хвастаюсь

Три недели назад я начал изучать этот движок и в понедельник выпустил первую публично-тестовую версию своего проекта. Он находится по адресу http://Test.Gipsh.Com. Суть сообщества: собрать как можно больше адекватных отзывов от различных пользователей по теме мобильного Интернета.

Мне тут подумалось, если я здесь спрашиваю про техническую часть и проблемы, возникающие с движком, почему бы не спросить вобще про проект. Наверно каждый из тех, кто сидит здесь владеет/собирается запустить сообщество. А обмен мнениями это всегда очень полезно.

Поэтому я прошу всех кому не лень сказать свое мнение о моем проекте в комментариях. Спасибо заранее. В ответ готов обсуждать ваши проекты!

15 комментариев

avatar
Я не вижу в проекте выставленном Вами на обсуждение информации заслуживающей внимания.
Дефолтный дизайн и довольно примитивное содержание… уж извините за прямоту. Вы спросили мнение, я его высказал.
avatar
спасибо за мнение! Дизайн действительно дефолтный, но это пока первая публично-тестовая версия. Как только я пойму какой дизайн может быть применим, сразу же будет. Насчет примитивного содержания, я думал что любое сообщество должно наполняться людьми постепенно а не все сразу. Учитывая что я запустился в пн, то две страницы тестов и 31 пользователь мне кажется нормальным результатом. Сообщество нишевое, и вряд ли вам будет интересно если вы не пользователь мобильного Интернета. Это не попытка оправдаться, вовсе нет.
avatar
Все это понятно… а в отношении чего мнение то свое высказывать, вы же просили высказать мнение.
Думаю преждевременно Вы этот топик вынесли на всеобщее обозрение, наполняйте свой сайт контентом, интересным содержание, дизайном… вот тогда и спрашивайте мнение.
avatar
честно говоря, хотелось услышать мнение относительно идеи — будет ли она востребована, интересна ли она лично вам и т.д.
avatar
честно говоря, хотелось услышать мнение относительно идеи — будет ли она востребована

О Какой идее идет речь? я на вашем сайте не заметил никакой идеи, её просто напросто нет.
avatar
Стандарт.)
  • jofe
  • 0
avatar
спасибо. Как в том одесском анекдоте 50\50
avatar
открыл, закрыл…
  • Mmka
  • 0
avatar
аргументы?:)
avatar
На данный момент ваш блог
http://www.gipsh.com/
вглядит намного привлекательнее. На сайте сделанном на ЛС, даже задерживаться не захотел(((
avatar
за Gipsh.com спасибо. А почему задержаться не захотел? Не интересует тема мобильного инета или что-то совсем не так с восприятием?

спасибо.
avatar
Тема мобильного инета немного и интересует, но не заинтересовал ни один из топиков, да и просто глазу зацепиться не за что, так что извините((
avatar
Имхо, уныло) плюс на мой взгляд фейковые пользователи. Рега 16 числа в течении 3-х часов) Ну либо друзья… Плюс стали сразу писать… Не знаю… Не катит) 2 из 10!
avatar
пользователи не фейковые. Я сначала собрал мнения людей через свой блог (http://gipsh.com), которые пользуются мобильным интернетом, потом разослал по почте приглашения зарегистрироваться, они и зарегистрировались, не много, пользователей 10-13, остальные пришли позже, после официального анонса. А то что писать сразу стали, так вы на даты посмотрите — совсем не сразу, по 1-2 теста в день, мне кажется это нормально.

Скорей это не друзья, а читатели основного блога, судя по никам. Теперь скажите, что еще уныло?
avatar
на самом деле показывать проекты со стандартным дизайном здесь — не самое мудрое решение. это не значит что они плохие. конечный пользователь врядли видел еще хоть 1 проект на ЛС и ему стандартный дизайн не кажется стандартным. причем это справедливо ко всем движкам, даже куда более популярным чем ЛС. \*с удивлением обнаружил, что стандартный дизайн форума локалки на ИПБ все считали уникальным и клёвым, после попыток админов его как то разнообразить =)*\ просто тут сидят разработчики и для большинства из них стандартный дизайн это дизайн головного сайта, а не продукта на движке, ну и кроме того он порядком набил оскомину, да…

впрочем и контент меня не заинтересовал, мобильный интернет для меня тема далёкая…
  • Vilz
  • +2
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.