Будет ли скин Developer в версии 0.4 ?

Будет ли включен скин developer в выпуск версии 0.4?
В svn пока все изменения доступны только со скином new, к сожалению.

7 комментариев

avatar
скорей всего его перед релизом протянут
avatar
не протянули
avatar
Создал вчера такую же тему, и в ответ ни одного комментария, только минуса. И все-таки?
avatar
а зачем он нужен? лишняя никому не нужная работа.
avatar
Возможно кодерам интересно тратить уйму времени на ковыряние и расшифровывание ребусов переменных smarty, в каждом из 30 шаблонов… (пример)
<div id="comment_content_id_{$oComment->getId()}" class="comment_content {if $oComment->getDelete() and $oUserCurrent and $oUserCurrent->isAdministrator()}del{elseif $oUserCurrent and $oComment->getUserId()==$oUserCurrent->getId()}self{elseif $sDateReadLast<=$oComment->getDate()}new{/if}">

но, перспектива потратить несколько дней на верстку первых шаблонов, с точки зрения среднего девелопера, никого не обрадует.

Лишняя работа никому не нужна, а пользователи которые готовы развивать движек нужны. Простой девелоперский шаблон и аннотация к движку (не свн), это минимальное что нужно для развития.

Абсолютно не понятно почему топики на эту тему встречают не преступную стену отторжения и непонимания.
avatar
шаблон new — самый что ни есть простой шаблон с самым необходимым функционалом, а для людей которые горят желанием поизвращеничать поковыряться в движке и понять как появляются дети что работает, версия 0.3.1 в помощь.
avatar
Поддерживаю автора топика — простой шаблон нужен. Иначе на чём основывать свои шаблоны простым пользователям, желающим слабать, пусть и простенький, но свой шаблон для LS? Брать за основу шаблон new и потратить кучу времени и нервов только для того, чтобы вычистить лишнее?
По-моему, наоборот, движок должен иметь в поставке простейший шаблон, обеспечивающий работу стандартного функционала, разработанный в сотрудничестве с автором движка и являющийся образцом или основой для разработки собственных шаблонов. А на данный момент получается, что в составе движка только навороченный шаблон, который мало кто из простых пользователей, уже имеющих некоторый опыт в работе с html и css, в состоянии изменить под себя.
Попробую обратиться к автору шаблона developer с просьбой адаптировать его для версии 0.4.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.