livestreet VS instsntCMS что лучше?

Друзья! Долго пытался поставить livestreet, не выходило, мне тут много кто советовал как исправить ошибки и т.д. Выходит следующие:) Я должен делать то, что делают программисты вашего движка, зачем мне это надо??:) Должно быть все просто:) В итоге мне это надоело и я поставил себе движок instantCMS и без труда поставил его не только на денвер, но и на сайт, все очень просто, и админка простая! Много чего в ней хорошего!
Эти движки в принципе различаются по функционалу и устройству.
Пройдя тернистую дорогу по настройки livestreet, я решил поставить instantCMS! Вот так вот, конкуренты отбили клиента!

9 комментариев

avatar
Использование движка подразумевает знание основ. если их нет — то и удивляться не приходится.
А на вопросы вам почти никто не отвечал — потому что заголовок «Это полный пипец» сразу характеризует вас как нервозного. Если было бы желание немного погуглить по тексту ваших ошибок — все стало бы ясно.

Счастливого пути с инстантом.
avatar
Не вижу ответа на вопрос, заданный в заголовке. Вижу только: я не смог поставить ЛС, но смог поставить Инстант. Для кого как, а для меня это не аргумент. Тем более, что сам признаешь, что «движки в принципе различаются по функционалу и устройству»
avatar
Ничего страшного, одним «клиентом» больше, одним меньше.
avatar
Это неправильный подход.
avatar
В опенсорсном проекте никто никому ничего не обязан. В действительности неправильный подход — пенять «программистам движка» на то, что у автора топика нет элементарнейших знаний и способности формулировать вопросы при обращении за помощью к сообществу.

У разработчиков проекта есть задачи поважнее, чем работать эникейщиками. Тем более на текущем этапе развития движка. А уж писать сюда злорадные топики, что «конкуренты отбили клиента» — это уже за гранью неправильного подхода.
avatar
Кому надо тот ищет возможности.
Для меня после Joomla LS тоже темный лес, но с трудом и скрипом кое-что получается, считаю что этот двиг лучшее из того, что подходит для моих целей, поэтому стоит потратить силы и время на его изучение.
avatar
А я наоборот переехал с инстанта на лайвстрит. Потому что при всём уважении к функционалу и разработчикам инстанта, там немеряно ошибок.

А вообще сравнивать две эти цмски нельзя. Они очень разнятся по своей сути. Я так понимаю, что вам нужен просто движок, чтобы там собрать людей. В таком случае можете взять social engine и будете полностью удовлетворены.
avatar
я не программист, а глупый дизайнер,
но благодаря бесценному умению пользоваться поиском решил все возникшие проблемы.
avatar
Вероятно, Вам не повезло с хостинг-провайдером, или высшие силы были против.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.