Баг

Вот такие вот странности.
При переходе с 0.1.2 на 0.2, после исполнения скарипта update… выскочили сообщения типа «Notice: Undefined index:...» и так далее, после запуска движка эти сообщения продолжаи сыпаться до первого коммента. После добавления комента всё стало на место. Но. Теперь все топики представленны в обратной хронологии. При этом на сайте был оставлен старый движок нацеленный на эту же базу(обновлённую) так вот, при запуске старого движка все посты отображаются в нормальной хронологии, но пустые(это я так понимаю особенность новой дб). Если информации мало могу выслалть снимок сайта и ДБ.

8 комментариев

avatar
«Notice: Undefined index» при обновлении это скорее всего из-за того, что ты несколько раз запускал update.
А вот «Notice: Undefined index:...» до первого коммента пока не понятно, нужен весь текст сообщения об ошибке
  • ort
  • 0
avatar
Решил пвторить всю поцедуру чтобы опубликовать полный текст ошибок, но, как на зло :), всё прошло нормально. А вот обратная хронологическая последовательность имеет место — смотрим здесь
avatar
avatar
Спасибо, помогло, немогу удержаться тобы не задать ещё пару вопросов. После перехода на новую версию не работает admin admin и не вижу иконок РСС лент. Счас попробую не всё снести и поставить заново, до этого ставил поверх старой вресии, а её я редактировал… может в этом проблемы.
avatar
иконок нет из-за старого шаблона, ты видимо его не обновил
admin admin работает если только ставить двиг «с нуля». Чтоб сделать себя админом нужно добавить себя в табличку user_administrator
avatar
В табличку себя как админа добавил, но чтото не ощущаю разницы. Может ещё что?
avatar
попробуй отключить кеширование
avatar
Спасибо. Я сам веду один опенсорс проект, и могу сказать что оперативность реагирования разработчика даже на самые мелкие вопросы — один из самых основных двигателей развития проекта. При таком подходе проекту однозначно обеспечен успех! Ещё раз спасибо!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.