Нужен ваш совет

Всем добрый день. Прошу вас помочь мне с таким вопросом:
Главная идея моего сайта в том, что пользователи будут выкладывать своё видео на сайт. Для этого лучше сделать блог «Видео пользователей» или лучше сделать, чтобы пользователи добавляли своё видео, только в свой персональный блог? И ещё планирую сделать на сайте блоги типа: Музыка, картинки и т.д. Или лучше тоже сделать, что бы всё это пользователи добавляли в свой персональный блог?

8 комментариев

avatar
Зависит от того какое направление сайта. Почему пользователям не добавлять видео к любому топику где это уместно?
avatar
Сайт о танце Electro Dance. Сайт пока я делаю на денвере. Вот по этому и спрашиваю, как лучше сделать.
avatar
Делайте как нравится Вам.
Пользователи будут делать как нравится им. Не все с первого раза поймут как вступать в блог и как писать именно в него. Новички будут писать в персональный. Не браните их за это. Те кто получше знаком с сайтом — будут писать в специальные блоги.
avatar
а плагины позволяющие добавить видео с локального хоста и массовой загрузки картинок есть на 0.4.1? если да то киньте ссылку плиз. а вообще если подобрать хороший скин в соответствие с тем что хош выкладывать то можно и на лайве организовать. E-BOYZ для dle под твои нужды сейчас больше возможностей реализовано, хоят если руки ровные то можеш и на лайве замутить будет оч зачетно.
avatar
У меня уже есть сайт на dle. Но LS для моего нового сайта подходит идеально)
avatar
ищи плагины для загрузки видео с локального хоста и массовой загрузки картинок. если найдеш ссылку оформи ))
avatar
Всё видео находится на ютубе =\
avatar
я понял твою фразу (пользователи будут выкладывать своё видео на сайт) как будто они будут со своего компа свое личное видео выкладывать а не с ютуба ссылки всталвять.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.