Начну вести тут блог

Здравствуйте, уважаемое сообщество любителей «LiveStreet».
Я решил вести здесь блог о моем проекте — это новостной региональный сайт с элементами соцсети. Этот блог я решил вести по большей части для себя — чтобы следить за тем что я сделал, делаю и буду делать со своим проектом. Описания будут касаться не сколько технической части — программированию и т. п., а продвижению и увеличению посещаемости и различных показателей.
Я думаю многим будет интересен этот опыт продвижения полностью нулевого сайта на «LiveStreet».
Спасибо за внимание.
P.S. Пока что я не буду называть URL проекта (а возможно вообще его не назову). Если кому интересно — вэлкам в лс.

15 комментариев

avatar
Интересно, какие умники решили заминусовать? Выскажитесь хотя бы, почему минусуете.
avatar
Я не минусовал, но вообще заметил тенденцию, что чем больше задают подобные вопросы, тем чаще минусуют.
avatar
Возможно за это минусуют?
P.S. Пока что я не буду называть URL проекта (а возможно вообще его не назову). Если кому интересно — вэлкам в лс.
Стоило ли это вообще писать… и потом, я к примеру спросил у Вас по лс по поводу ссылки на проект, мой вопрос оставлен без ответа :), не похоже, что вэлкам.
avatar
Мне вот дали ссылку и я знаю что это за ресурс. Оформление там хорошее, кстати.
avatar
Да? ну видимо выборочно ссылки даются.
avatar
Видимо да.
avatar
Благодарю за минус, теперь у меня -0.48 Лучше чем ноль. Можно даже предположить что я тут только и делаю что врежу сообществу. Никому не помогаю, а просто пакостничаю.
avatar
Минусуете потому что так сильно элитарны и так сильно разбираетесь и не хотите того, чтобы вливалась новая кровь?
avatar
Это просто тенденция такая, где как не в инете можно себя почувствовать героем и вершителем судеб, :) вот они и минусуют. так сказать, свое маленькое паганенькое «я» «показывают», при чем это не только тут, на любом форуме это присутствует.
avatar
Я не догнал, весь этот тред о минусах мне адресован? Тогда почему все отвечают на мой коммент? Позволю себе напомнить, что есть 2 кнопочки, ответить и комментировать, было бы не плохо осознанно подходить к выбору кнопки.
avatar
Прошу прощения, просто за минусы тут нельзя было сразу отправлять много исходящих. Сейчас отвечу.
avatar
Зачем эти таные переписки через ЛС? Не понимаю я загадочных предложений и т.п. Почему просто не представить свой проект общественности?
Интересно, какие умники решили заминусовать?
Вот Вы написали загадочный пост о своем проекте — имеете право, мне не нравится дешевая интрига и я поставил везде минус — тоже имею право.
avatar
А вот мне интересна его серия статей. И не мне только, но и людям которые впервые пытаются создать такой проект. Полезно когда с тобой делятся опытом. Вы готовы поделиться таким опытом?
avatar
И да, его не могут «заплюсовать» те, кому это интересно — они не обладают высоким рейтингом и силой для этого, ведь аудитория данной серии статей люди не зарегистрированные на этом сайте вообще или люди недавно появившиеся здесь. Я один из таких людей.
avatar
Спасибо, теперь понятно.
Я не хочу представлять проект общественности потому что есть на то причины, проект сыроват, много надо допиливать, вот когда сделаю все — тогда и покажу. В чем же тут интрига, да еще и дешевая? :)
Да и серия статей в большей степени о раскрутке.
Кому невтерпеж посмотреть — пишите, какие проблемы? Те, кто хотел посмотреть — уже посмотрели, их не напрягло написать сообщение.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.