Glish.ru

Вот и я запустил свой сайт на LS. Знаю, что рекомендуют пиарить только уже более или менее состоявшиеся проекты, однако я решил попробовать найти заинтересованных лиц среди аудитории этого сайта, потому что тематика может показаться интересной многим — английский язык, перевод, изучение языка. Сайт запустил буквально вчера, и пока являюсь его единственным автором и пользователем. Если ваша жизнь так или иначе связана с английским языком, предлагаю принять участие. Потому что только сообщество может сделать сайт живым и интересным для всех его участников. Спасибо за внимание!

P.S. Ваши замечания по дизайну и т.п. я, конечно же, тоже с удовольствием выслушаю.

11 комментариев

avatar
на фоне названия менюшку трудно разглядеть
avatar
Меня привлёк такой вариант тем, что напоминает обложку журнала. При этом самый первый пункт (Блоги) хорошо выделяется на фоне красной буквы G. Возможно, будет переделано в будущем.
avatar
Блоги то хорошо выделяются, а вот все остальное нет. Пользователю не знакомому со стандартным устройством ЛС, учше перенесите ближе к середине.
avatar
Интересно былобы узнать пару хороших фразиологизмов или примеров «хорошего английского юмора в картинках для самых маленьких». Мне бы хотелось, чтобы сообщество былосвязано с языком и культурой. Как с ними общаться, как вести бизнес, чем люди там тличаются от людей тут…

Сам дизайн ничего себе так :) Правда не хватает английского флага и цветов. Шапка унылая слишком черная, над ней и вправду стоит поработать. Мне, как читателю, хотелось бы чегото яркого, стериотипно-английского и «сумасшедшего». :))
avatar
Мне хотелось примерно того же самого, но пока ничего не придумалось :) Что касается контента — всё зависит исключительно от аудитории. Про людей — интересная идея. Можно добавить блог/категорию «Жизнь, культура, люди». Что-нибудь вроде этого.
avatar
Выкладывай инфу на сайт, подтянемся. У меня жена сейчас очень плотненько англ штудирует, да и мне иногда интересно что-нить новое почерпнуть. Одним словом, в мемориз.
avatar
зачетно…
avatar
отличный приятный шаблон, приятная идея, в закладки однозначно)
avatar
Если будете продолжать наполнять сайт интересным контентом, то у вас будет +1 постоянный посетитель :)
avatar
У вас всплывающие сообщения почему-то стандартных цветов… Приведите их к общей цветовой гамме сайта :)
avatar
Вы имеете в виду системные сообщения, которые выскакивают в правом верхнем углу?
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.