Хостинги

Не так давно искал для себя движок для блога. надоели всякие сервисы типа блогера. Слишком тормоза они. И вот стал искать и наткнулся на систему live Street. Мне она очень понравилась. Легкая и быстрая, а главное, что можно сделать несколько блогов, можно разной тематики. Вот решил ее взять на вооружение. На Denwer установил и покатался без каких нибудь проблем, все как было по инструкции. Хочу попробовать пока на бесплатном. Может быть кто посоветует хороший бесплатный хостинг где я смогу без проблем установить и обкатать Live Street. Только такой, чтобы можно там было и свой домен прикрутить.
Может быть я не туда пишу, просто не совсем понял куда нужно написать такой вопрос, заранее приношу извинения, ну уж простите неопытного в этих вопросах.

2 комментария

avatar
Попробуй на www.2x4.ru, там работает, но нужно будет в шаблон их ссылку поставить чтобы не искажало. Почта не работает из скриптов. Свои домены прикручиваются.
Пробуй byethost.ru работает без проблем, легко устанавливается, ссылок никаких не надо. почта из скриптов не работает. Свои домены прикручиваются. Сервер слегка притормаживает, то есть страницы грузятся чуть дольше, чем на предыдущем.
Пробуй rf-host.net, тоже прекрасно работает, но придется разбираться с панелью управления хостинга, во всяком случае для меня она немного не знакома. Свои домены прикручиваются. Сервер работает на хорошей скорости, тормозов не замечено. Почта из скриптов вроде бы отправляется. Нужно будет в шаблон установить их ссылку. Если ее ставить в плагине блокекстендера, то она (ссылка) слегка искажает футтер, он съезжает под правую колонку.
avatar
Спасибо. Зарегистрировал на rf-host.net. Разобрался быстро и работает хорошо
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.