Конвертация scanword.ru на LS, установка, поддержка, модули

Есть желание переделать полностью сайт scanword.ru, сделанный на ASP. Изучил разные платформы, завис на LiveStreet, сайт уж больно у вас дружелюбный. Почему решил строить сайт именно на основе соц. сети — обкатали приложение Сканворд Дня В Контакте — 1,3 млн. юзеров и живой интерес, хорощая посещаемость, какая-то компенсация и много благодарностей :). Надо теперь сделать удовольствие не только «контактникам». Да и комиссия у г-на Дурова драконовская, с каждых 7 рублей, который редкий пользователь платит за подписку и подсказки, достается что-то около 2 руб на всё про всё, включая хостинг. Итак, к делу, т.е. к ТЗ:
1. На выходе нужен удобный для читателя сайт, с удобной для читателя регистрацией (на его выбор — подробной или нет), с его личным кошельком, с личным рейтингом, со списком доступных, разгаданных и неразгаданных головоломок, с таймером, сколько времени тратит на головоломку. И естественно со всеми прелестями соц. сетей — друзья, форум, группы, комменты, стена, фото. Статуса только не будет — вместо него рейтинг очков за разгаданные задания.
2. Разделение головоломок на бесплатные, платные архивные, платные подписки. Бесплатные — ограничение по сроку доступности.
3. Сразу закладываем места для рекламы (неназойливой) и продумываем по ссылкам, банерам и пр. — что нужно, что не в тему.
4. Самое сложное и интересное — видимо, разработка движка сканворда! Все данные я (автор сканвордов) выдаю в виде массивов слов-определений-стрелок (формат массивов отлажен). Антон (разработчик аналогичного приложения В Контакте) одолел движок за неделю, правда потом еще месяц ошибки вылавливал. Но здесь проще — уже есть на что смотреть ;)
5. Бюджет — 50000 руб. Первые 1/2 года — год финансирую работу сайта за счет гонораров от своих печатных публикаций, далее надеюсь, очень надеюсь на самоокупаемость. Ищу либо
а) разработчика — сделал, отладил, научил как обращаться, передал мне, либо
б) партнера (% дохода).

e-mail: go@xword.ru (лучше)
8-903-700-80-22 (моб.)
либо в личку.

Love iS — LS

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.