Граббер обсуждений Vkontakte

Вопрос по теме. Поиск юзал, подобного не нашел. Интересно, возмется ли кто то за вознаграждение сварганить граббер обсуждений с контакта. Нужна реализация для ЛС.
1. Создание юзера с авой с контакта
2. Создание топика в блоге юзера или коллективном блоге.
3. Создание ответа (ответ можно сделать в виде коментария с контакта со ссылкой на оригинал или профиль юзера) либо в стандартные комментарии…
4. Выбор тематики обсуждения при граббинге.
5. Граббинг и вставка в топик одной-двух картинок по теме с нета…

Может кому еще интересна тема предлагаю скинуться.
На начальном этапе забивания контента думаю многим будет интересна данная тема. Яша и Гоша неплохо хавает контент с контакта, однако в ручную много времени уходит на перенос обсуждений с моих групп на сайт…

4 комментария

avatar
а минусовать то зачем?
  • shtah
  • 0
avatar
shtah, АГС на вашу голову!
Неужели вы серьезно рассчитываете найти на сайте движка единомышленников по идее автоматизировать процесс клепания говносайтов в примышленных масштабах?
avatar
Потому что воровать плохо.
avatar
Я ищу программера на поставленную ТЗ
Допустим у меня раскрученная годами группа в контакте и я хочу перенести обсуждения в паблик, с указанием первоисточника. Где я ворую? Копипастить плохо. И воровать у деньги у чесных налогоплательщиков. АГС-а не будет, так как контент получится удобочитаем и думаю весьма полезен. На Ли.ру есть вариант постинга в ЖЖ, да и РСС граббинг гдето пробегал на этом сайте. Чем моя тема хуже? Мод не для паблика…
  • shtah
  • 0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.