Бесплатный шаблон «CalmGray»

Темный шаблон, симбиоз стандартного скина «new» и тех бесплатных шаблонов которые я видел в каталоге. Совместимость с версией Livestreet 0.4.2, никаких изменений функционала не производил, внесены только легкие косметические изменения. Анимация верхнего меню выполнена на Mootools, так-что «левых» скриптов в шаблоне не подключено. Саму анимацию можно немного «покрутить», поменяв значения в коде файла header.tpl, как и что «крутить» можно почитать здесь.

С шаблоном можно делать все что угодно, кроме присвоения авторства.
Ах да, все-таки в шаблоне есть один «бонус», это кнопки для добавления топика в соц. сети ( ЖЖ, В Контакте, Twitter, Google Buzz и Facebook ). Кнопки легко выпилить, закоментировав или удалив их код в topic.tpl.
шаблон доступен в каталоге
58 комментариев
Вот это поможет разобраться: livestreet.ru/blog/1524.html
width:1080px это ширина, либо меняйте на 1000px, либо можно поставить, например, и тогда контейнер будет «тянутся» автоматом в зависимости от разрешения у клиента
Если в конфиге поставить $config['compress']['css']['use'] = false; и почистить папку templates/cache/calmgray/ то все становится нормально и выглядит так:
Самое интересное, что этот глюк наблюдался мной только в IE, в остальных браузерах вроде нормально все работает. Прошу автора проверить и пофиксить это дело.
rghost.ru/9611131.view
Не влезает шапка
Еще вопросик, в блоках сайдбара металлическая огранка, но белые квадраты внутри, в этом легко убедиться немного затемнив свой монитор. Смотрится некрасиво. Как исправить? :-)
Ребята, вы серьезно считаете что каждому индивидуально должны подпиливать шаблон?
Вы решили поиграть в веб-мастера? Так играйте до конца!
При его удалении ничего не меняется. А для нав-меню там другой прописан. Просто забыли удалить?
Отвечает за главную навигацию на сайте
а не
То есть пи написании блога, он появляется а на выходе уже пусто.
В каком примерно направлении копать?
До
После
Либо если кто знает, посоветуйте стороний плагин.
Спасибо за внимание: )