Проблема с аватарами

После обновления движка возникла такая проблема — не создает мелкие аватарки. У пользователей которые залили аватарки после обновления есть только один файл avatar_100x100.jpg например, у остальных есть avatar_100x100.jpg, avatar_64x64.jpg, avatar_48x48.jpg и avatar_24x24.jpg.
Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема? Судя по всему где-то не правильно обновился, но вот как узнать где. Все снова обновлять страшно, вдруг еще хуже сделаю :)

Вот что удалось нарыть, может быть знатокам это о чем-то скажет: при удалении комментария сверху появляется ошибка
Warning: array_merge() [function.array-merge]: Argument #1 is not an array in и указывает на файл classes/modules/user/User.class.php on line 1124

И еще одна:
Warning: Invalid argument supplied for foreach() in .../classes/modules/user/User.class.php on line 1125

Разобрался! оказывается дело было в файле config.php, я его не обновил как следует, вот и вылезла такая досадная ошибка. В любом случае всем спасибо! Спасибо за ваши плагины, шаблоны, и главное движок! :)

3 комментария

avatar
Видать что то с ресайзером
avatar
Наверное, только вот совсем не знаю что с ним может быть и где его вообще искать :(
avatar
Движок еще не изучал но очень понравился, плохо в том что не могу найти где форум поддержки находиться этого движка, а то нут гробовая тишина. А по твоему вопросу нужно копать отвечающие файлы которые обновлялись посмотри по ревизиям какие ты обновлял до возникновения данной ошибки.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.