Нужна помощь

Имеется сайт на Лайвстрит. Нужно поставить вместо стандартных коментариев — виджет Коментарии вКонтакте. как это правильно сделать? все время что то идет не так. какой код куда вставить и как правильно убрать стандартные коменты?

также плагин OpenID не хочет работать с вКонтакте. когда входим пишет ошибку «Open API security breach: flashmobs.org.ua/login/openid/». хотя с другими сервисами пита джимейл все ок.

и последнее, как сделать вынести из Open ID кнопку вКонтакте? просто чтоб была кнопка логин а возле нее кнопка Войти вконтакте?

Спасибо.

10 комментариев

avatar
делаем уже такой плагин, если инетересно, могу показать тестовый пример его работы
avatar
был бы очень благодарен
avatar
пиши в аську 2828003, покажу тестовую версию…
avatar
прикручивание комментов уже обсуждали

так и не получилось сделать так, чтобы сайт растягивался вместе с открытием новых комментов во всех браузерах, пришлось задавать высоту для поля с комментами

vidnoegorod.ru/

может вы решили эту проблему?
avatar
Да мы немного по другому все делаем, более по человечески, а то у Вас получается параллельно, как я понял, идут комменты сайта и вконтакта… Так же можно запутаться куда писать…
avatar
кхм, я не про это. зайдите в любой пост и смотрите под ним
avatar
а понял… это тоже жесть ))) ну мы сейчас делаем… только что проблему маленькую решили с фейсбуком, думаю на след неделе 1-й релиз будет…
avatar
фейсбук вообще отдельная песня))
два дня ждал смс на телефон для подтверждения аккаунта
так и не дождался, ввел кредитку

а все для того, чтобы просто прицепить комменты к сайту — трындец

если интересно то на этот проект tosaythanx.com/
avatar
вот вот именно с этой проблемой мы и боролись )) ладно… чего тут ждать… сделаем 0.1 версию кину в личку ссылку для посмотреть и потестить…
avatar
ждемс)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.