Масовая загрузка изображений в пост

сообственно как реализовать?
UPD: спасибо всем за минуса, это дало мне стимул в поисках, вообщем решение есть, вполне рабочие, спасибо BIT'у, вот ссылка: http://livestreet.ru/blog/5410.html чтобы плагин работал надо в шаблоне переменую file_limit поместить в скобки
""

16 комментариев

avatar
Есть плагин для mootools, называется FancyUpload. Он, единственный, нормальный плагин для мультизагрузки изображений. Но его придется допиливать.
avatar
а где-то об это на LS есть?
avatar
вообще есть какая-то готовая реализация мультизагрузки имеджей в пост, пускай хотябы как в DLE чтобы в одном окне сразу выбирать по одному файлу… но хоть так…
avatar
Как вы заебали со своим ДЛЕ… в нём что ли поиска нет, что вы все поголовно отказываетесь пользоваться поиском по лайвстрит.ру? Была готовая реализация, обсуждалось это не раз.
avatar
тушите емоции, поиском умею пользоваться, но нечего внятного на эту тему не нашол, все реализации либо сдохли, либо работают через заливку имеджей на какой-то левый сайт либо ссылка на плагин битая и нечего скачать Дайте конкретно ссылку на пост где об этом говорили и пришли к какому-то внятному и рабочему!!! решению и тогда проявляйте свои емоции…

Пример с DLE просто пришел в голову, очень похожая реализация и на джумле, и на других новостных и не только CMS везде можно лить картинки пачкой, или если нельзя пачкой то по крайней мере реализовано так что если льёш по одному то это выходит удобно и быстро… не вижу к причину ваших возмущений или вы считаете LiveSteet CMS идеальной? Скажу честно я очень долго и мучительно выбирал CMS, на первый взгляд LS мне показался просто суперским решением без денежных вложений, но покопав дальше я понял что CMS на столько сыра что не имеет даже простейших функций которые есть уже во всех без исключения CMS а чтобы эти функции появились надо выложить круглую суму бабла и то не факт что они будут работать верно… и я начинаю задумываться какого хера я не выложил один раз суму крупным заграничным аналогам и какому-то переводчику и не морочил голову… но оставим мои глупые возмущения, имеем что имеем, я жмот, и на данный момент в cms меня всё устраивает, что не устраивает я замалчиваю...

КОНКРЕТНО ВОПРОС:
Есть ли готовые решения массовой(псевдомассовой) загрузки картинок на сайт для LiveStreet если нет то есть дельные предложения как это реализовать!
avatar
avatar
Прежде всего, тут:
www.livestreet.ru/blog/2266.html
avatar
был и там по всем темам, там решения старые под третью ветку, последняя ссылка тоже мне попалась на глаза и очень обрадовала если бы не битая ссылка на сам модуль...(((
avatar
Не указывайте мне, как поступать с моими эмоциями. Вам тут никто ничего не обязан подавать на блюдечке, ни решений ни топиков. Для страждущих по первому вопросу есть ссылка вверху страницы, отмеченная жирной зелёной стрелкой, а по второму — форма поиска по сайту.

Если в каталоге ничего нет, значит и хороших, надёжных открытых решений не существует. А в результатах поиска есть дельные предложения, как это реализуется.

Добро пожаловать на лайвстрит.ру! Всё, о чём ты хочешь спросить, здесь уже обсудили год-два назад. Часто и не по одному разу.
avatar
что бл*ть теперь на этот сайт вовсе не ходить? И кто вы собственно такой что говорите от лица лайфстрит, чёт я не где не нахожу вашего ника в списке разработчиков этого движка…
avatar
Ответы на твои вопросы есть на этом сайте, но тебе этого мало и ты требуешь, чтобы тебе их нашли и подали на блюдечке. Я считаю, что это не что иное, как неуважение к сообществу. Я и многие другие приходят сюда не для того, чтобы читать о том, что уже обсуждалось по нескольку раз подряд. Надеюсь, изложил понятно.
avatar
Вам тут никто ничего не обязан подавать на блюдечке, ни решений ни топиков.
кто то кого то обязывает? Остынь! И обойди топик стороной, а пока ты только нафлудил не по делу.
avatar
Ты здесь что-то по делу сказал? Тебя кто-то обязывает высказывать свои умные мысли в дискуссии, которая тебя не касается? Последуй своему же совету:
Остынь! И обойди топик стороной, а пока ты только нафлудил не по делу.
avatar
Давайте не будем разводить флуд, а лучше блестнём знанями, я вообщем нашол что хотел но оно под стандартный редактор, есть мысли как переделать под tynimce?
avatar
Ты и многие другие здесь очень любят слово «флуд» и употребляют его без оглядки на его действительное значение. Лично я считаю флудом весь этот топик, а обсуждение твоих потребностей можно и нужно было продолжать в уже созданных.

Я ничего не имею ни против тебя лично, ни против других новичков. Но когда человек зарегистрировался здесь две недели назад, ему наплевать на накопленный здесь многолетний опыт и традиции общения — это плохо. И помогать таким людям совсем не хочется.
avatar
Ты и многие другие здесь очень любят слово «флуд» и употребляют его без оглядки на его действительное значение. Лично я считаю флудом весь этот топик, а обсуждение твоих потребностей можно и нужно было продолжать в уже созданных.
Лично вашего мнения в этой теме не кто и не спрашивал, в данный момент из всех написанных вами комментарием не один мне не помог и вообще не один из них не коснулся даже самой сути темы, единственное чем вы пытаетесь заняться это развести срач который на интернет сленге назаваеться Троллинг…

Я ничего не имею ни против тебя лично, ни против других новичков. Но когда человек зарегистрировался здесь две недели назад, ему наплевать на накопленный здесь многолетний опыт и традиции общения — это плохо. И помогать таким людям совсем не хочется.
Аналогично нечего не имею против вас и других «старичков» но то что вы на сайте зарегистрированный дольше не даёт вам право вести тон общения как хозяина…
Я ещё раз повторюсь(ибо видимо «элите» не положено вникать в посты других) но данная тема мной поднялась в связи с отсутствием любых готовых(бесплатных либо платных) решений массовой загрузки изображений, полным отсутствием, а лиш присуствием тем от таких же новичков с подобными вопросами на которые так не кто и не дал актуального решения, два же поста с решениями всё таки есть, но первый пост изрядно устарел, а ссылка на модуль в нем и вовсе битая, второй же пост имел ссылку, но модуль не работал на последней версии и ругался(пришлось его самому ручками допиливать) и на момент допиливая готовых решений о том как допилять я так и не увидел, а совет автора меня молча раз смешил…

По поводу традиций и сообщества в общем:
Не кого лично не хотел оскорбить или огорчить но считаю что сообщества создаются именно для общения и помощи, я пришел на этот сайт чтобы узнать больше о движке и по мере узнавания готов молча и бесплатно делиться тем что уже узнал с тем что только что пришел, считаю подобную стратегию взаимопомощи основополагающей в любом обществе, свою же агресию и злость стоит проявлять в спортивном зале либо в усердной работе, повторюсь ещё раз я сюда пришел чтобы получить и отдать помощь, а не чтобы выслушивать пустые разговоры и оскорбления, для этого я мог пойти в любой чат…

Надеюсь на дальнейшее уважительное и снисходительное отношение!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.