Как создать коллективный блог?

Всем привет!

Подскажите, плиз, как создать коллективный блог?
Рейтинг я сменила до 0 (было — можно создавать коллективный блог при рейтинге +1), не помогает. Сделала аккаунту рейтинг больше +1, все равно есть только «мой персональный блог».

LS 0.4.2., скин Orangе.

Что еще нужно сделать?

Спасибо.

11 комментариев

avatar
Топик Опрос Ссылка Создать блог
avatar
прошу прощения, не обратил внимания на то, какой скин :)
можете попробовать перейти по ссылке: вашсайт/blog/add/
avatar
chupakabra, спасибо большое! Получилось. Но единственное, что неудобно — как же быть пользователю, он ведь не знает, что нужно перейти по такому-то адресу… (Не писать же мне мануал об этом.)

Я предполагала, что «Коллективный блог» появится там же в выпадающем меню, где и «Мой персональный блог». И что эта функция будет доступна, как только пользователь наберет нужный рейтинг.
Можно ли так сделать?
avatar
я не знаю как там что в твоем скину. внопка должна где-то быть в любом случае как мне кажется. если таки нет, то советую открыть стандартный скин, скопировать код из шаблона и вставить его в свой скин.
avatar
avatar

Кнопка здесь
avatar
Фишка в том, что разработчики немного отожгли :) — и вместо ссылки «Создать коллективный блог» сделали ссылку просто «Создать блог». Интуитивно абсолютно непонятно что речь идет о коллективном. :) Было бы классно если бы кто-нибудь посоветовал — в каком файле можно поправить этот момент. Или опять в phpmyadmin?
avatar
/templates/language/russian.php, строка 97:
'blog_menu_create' => 'Создать блог',

должно быть здесь
avatar
должно быть здесь
Да, эта строка всё есть… Почему же тогда кнопки нет?

Проверила, на других скинах есть (developer, например). Но мне по цветовой гамме подходит только этот — спокойный и светлый. При этом нужно, чтоб и для простых юзеров всё было просто и понятно.

Я первый раз имею дело с Ливстрит, два дня его изучала и настраивала, а теперь в отчаянье прихожу из-за этих мелочей. И между прочим, прежде чем здесь спросить, перевернула весь интернет — это так, привет любителям минусовать…
avatar
Ребят, спасибо, что откликнулись.

x3r0x, там нигде нет такой кнопки — «создать блог». Правда-правда. Я не настолько блондинка.

Вот скрин (не знаю, как картинку вставить):
floomby.ru/content/u8Xbly0OUc/
avatar
http://вашсайт/blog/add/
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.