Плагин "АнтиСтатист"

Клоны

Плагин показывает в профиле каждого юзера (только для администратора), какие еще аккуанты зарегистрированы этим же пользователем. Делается это за счет сохранения в cookie файлах информации о прошлых авторизациях данного пользователя.

— Возможность по дефолту запрещать голосовать за топики\комменты\профили юзерам которые попались в такую ловушку (true\false в конфиге)

— Запрет отправки сообщений в лс юзерам у которых рейтинг меньше N

— Вывод блока с аккуантами «клонами» в профиле текущего юзера

Автор плагина @soulgarden

Плагин не претендует на попадание в каталог, т.к. написан на «коленке». Если у кого то есть время и желание дорабатывать его, то милости просим.

Предложения и пожелания жду в комментах, если появится свободное время возможно будут реализованы доработки предложенные Вами ;)

Скачать плагин «Антистатист»

4 комментария

avatar
о, отлично, а идея шифровать/подписывать переменную в куках не приходила? а то я могу щас совершить набег на кучу кс-сайтов, и там больше никто голосовать не сможет :(
avatar
там еще и XSS есть
avatar
Возможность по дефолту запрещать голосовать за топики\комменты\профили юзерам которые попались в такую ловушку (true\false в конфиге)
а если потереть хорошенько эту лампукуку, то можно снова комментить?

— Запрет отправки сообщений в лс юзерам у которых рейтинг меньше N
А разве в конфиге этого уже нету?
avatar
я выложил его как есть =) от каких либо комментариев воздержусь, скажу лишь:
Плагин написан на «коленке» т.е. в попыхах. Если кому то нравится идея, будем рады если кто то напишет более функциональный плагин.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.