Как добавить глобальных администраторов и модераторов?

Как можно добавить глобальных администраторов и модераторов? Именно по всему сайту, а не на конкретные блоги.

50 комментариев

avatar
написать/заказать плагин
avatar
Зачем ты с людей деньги выманить пытаешься? Нехорошо. Не будь барыгой.
to Ивмувд поставь aceAdminPanel, там можно назначить. А вообще юзай поиск и да не постигнет тебя "-"
avatar
Админка стоит, но я не нашел этого в ней.
avatar
зайди в твой-сайт[.]ру/admin/users/admins/ там справа нажми «добавить». Дальше сам поймешь.
avatar
Здесь кому-то не нравится людям помогать? Чтож и вам не хворать!
avatar
И где там возможность добавлять модераторов?
avatar
Я тебе объяснил как добавлять админов, тебя в детстве вежливости не учили?

А на счет модераторов тут
avatar
Вежливости не учили вас, тыкать будете в другом месте. А то, что вы увидели грубость в моих словах — это ваши проблемы.
avatar
То, что я обращаюсь на «Ты» говорит о моем отношении к собеседнику как к равному. Ты мне никто, но я помог тебе, а ты понты колотишь. Но не будим устраивать холивары. Чтобы сделать модераторов нужно создать еще одну группу пользователей и определять для нее права. Здесь или много копать или обратиться к знающему человеку с заказом на разработку соответствующего плагина, netlanc видимо готов помочь.

Зы.: Мои искренние извинения netlanc за этот этот комментарий
avatar
то что я попытался сразу направить в нужную сторону — не значит что я готов помочь, спасибо за Ваши беспокойства но не стоит к кому либо направлять заказчиков не ведая о его занятости
avatar
Слово «видимо» тебе не о чем не говорит? Я предположил, а ты вместо того чтобы умничать просто бы написал, что мол занят. Ты же решил сумничать и заминусовать меня. Помогаешь освоиться новенькому на сайте, а в ответ получаешь кучу минусов. Весело у вас тут. Неужели у вас (имеются ввиду все минусовальщики, а их здесь много) действительно так мучают душевные комплексы? Да. Я конечно порасстраиваюсь до завтра и забуду. А вот вы как были говном так и останетесь. Прощаю вас, убогих, Бог вам судья.
avatar
Будешь знать как помогать людям.
avatar
И не говори. Нужно было тебя сразу нахуй посылать
avatar
кто бы говорил… кто во втором коменте решил сумничать? да еще и обвинить в выманивании денег и барыжничестве… мозг бы включил сначала и подумал бы о своих комплексах.
avatar
Зы.: Мои искренние извинения netlanc за этот этот комментарий
Это я написал еще до того как ты минусами стал кидаться. Так, что мудак здесь ты! В игнор тебя.
avatar
У этого сайта никогда ничего хорошего не получится. Я вижу, что минус здесь огрести можно за все, что угодно. Девушка кому-то не дала — лови минус, муха на окно села — лови минус. Это не сайт сообщества движка, а фриланс-биржа. Оценки раздают только «разработчики» как я примерно посчитал 7-10 человек, а все остальные «хуйня из под ногтей». Поэтому так мало нормальных сайтов на этом движке. Весь аппетит отбивает кучка моральных уродов. Голова светлая, а в душе говно. Мафия блять. Куда создатель смотрит? Тьфу!
avatar
и этот комент заминусуют, да и в карму насрут. Вся проблема в том, что у людей нет возможности голосовать. А была бы, то ваши минусы задавил бы гнев народный. Ведь не я один это вижу. Просто я не молчу, а говорю как есть. Давайте, вперед!!! Покажите свои лица подлые шакалы! Отдаю вам на растерзание этот аккаунт! Хоть с ним и тяжело расставаться, но ради правды я новый заведу.
avatar
а что ты хотел, это нормальные рыночные отношения для «рОССИИ», где нет здоровой конкуренции:) я тоже поначалу помогал советами наловил минусов прям в профиле теперь энтузиазма нет, сообщество мертво(вернее оно живо за счет 1000 школоты со своим гавноцссайтами и им подобные). Тут столько народу было кто помогал и за бесплатно и где они все? А проектов на этом движке нормальных предостаточно, они просто снимают копирайт и не светят здесь чтобы потом кучу неудачников не копировали его как по дизу так и по функционалу:)
avatar
Но это же open source-сообщество. А получается фриланс-биржа. ПЗДЦ. Ты правильно сказал «1000 школоты» и 7-10 барыг пытающихся срубить со школоты бабла. У меня в голове не укладывается как такое мог допустить создатель движка ort, искренне надеюсь, что он нормальный человек без мании заминусовать. Здесь чаловек предлагал изменить систему рейтинга, на более демократичную, так его удалили через полчаса, а спам от школьнега намедни больше суток висел. Так то. Уже купил бы ort домен, сделал сайт, где все заточено под заказ проектов. С протекцией сделки и людям было бы удобно и % бы со сделок имел. А отсюда всю шушеру элитную выгнал бы.
avatar
я тоже поначалу помогал советами наловил минусов прям в профиле
ну я тоже наловил поначалу, тоже был в минусах, и ниче живой. А то что Вы досих пор в минусах, это только исключительно Ваша заслуга, привнесите пользу в сообщество, и вам наставят плюсов.
avatar
Рассуждение «деда» перед дембелем, «учащего» «духов» армейской жизни.

Я наоборот обращаю внимание на наличие минусов, чем их больше, тем в большинстве случаев адекватнее человек, с которым приятно работать в дайльнейшем.

wernon25, не мешай школьникам зарабатывать на пиво, только воздух сотрясаешь
avatar
да вон пример с покупалкой или как там чувак парился месяц и что в итоге 3 спасибо:) а платно вообще одна нервотрепка за 10$ все хотят как минимум супер крутой сайт, плюс выкладывают потом то что ты делал на нуледе понося тебя типо горе разработчик, менталитет у славянского сообщества 3.14датый:)

П.С. я лучше для джумлы сделаю шаблон и получу профит от американских друзей, чем тут буду для школоты париться
avatar
тут получается замкнутый круг: выпуск плагина — продажа — недовольные(нулед и т.д.)---- минус мораль разработчика--- страдают норм пользователи( из-за разраба который забил на плагин из за нуледа)---норм пользователи из-за херовой поддержки начинают задумываться нахера мне покупать плагины без тех поддержки уходят на тот же нулед-- у сообщества приличная тякучка кадров в плане разработчиков потому как смысла тут напрягаться нет(выхлоп минимален, нервов куча).
avatar
да и орт судя по активности подзабил на данный проект, год назад активность сравни и сейчас
avatar
а Вы думаете перепродажа Вашей работы или выкладывание ее в нулед будет стимулировать дальнейшую поддержку и разработу?

да и холивар не в этом то был, стрелки то зачем переводить.
avatar
прежде чем коментировать, подумай за что тебя минусуют.
То, что я обращаюсь на «Ты» говорит о моем отношении к собеседнику как к равному.
это говорит лишь о твоей «гоподушенке» которая в принципе не введает элементрного этикета и уважения к ближнему. И не важно это на форуме выражается или в реальности. Придика например в больницу к незнакомому врачу и начни ему тыкать… можешь сразу приготовиться ити нах…
avatar
Врач лечит людские недуги, ему почет и уважение, а ты для меня безликая личность. Мне нет повода выдавать перед тобой реверансы. К тому же, вероятнее всего я старше тебя. Так, что не температурь по поводу «ВЫ».
avatar
о чем я и говорил — «обыкновенное быдло»
avatar
Ну вот видишь. Ты меня заминусовал и обозвал быдлом. Потому, что я не гнусь перед твоими комплексами =) Ок. Я помогу тебе. Чтобы ты не был голословным я обращусь к тебе на Вы.

netlanc, а не пошли бы ВЫ на ХУЙ. xD

Оскорбление за оскорбление.
avatar
всего лишь общаюсь с тобой твоим же языком, хотя наверное не стоило вобще трогать такое… омно как ты. у которого мозгов меньше чем у семикласницы. были бы мозги уже бы давно понял что оскорбления звучали в первую очередь от тебя.

Привет! Вам товарисЧ в Ваш солнечный быдлостан. бб.
avatar
Пойди продай еще один плагин школьнегам. Может легче станет.
Чет мы срач здесь развели. Мне все ясно. Админу пофик, а простому человеку, здесь на Олимпе не место. Куда уж нам, в лаптях да по паркету.
avatar
ort, он движком занимается, а не за сообществом следит.
avatar
Не трогай говно, оно вонять не будет :)
avatar
За подсказку с админством спасибо.
avatar
Но больше как раз интересует модераторство.
avatar
можно например взять плагин «Группы» и навернуть на него уровни доступа/роли
avatar
и модераторов можно в админке?
avatar
За модераторами к netlanc
avatar
прежде чем писать чушь покажи ка мне где поставить глобальных модеров, вот тыкни носом… или слабо??
avatar
Вопрос задан крайне некорректно, поэтому нормального ответа на него не может быть в принципе. Нет в ЛС такого понятия (такой категории юзеров) как «глобальные модераторы». Поэтому в вопросе, как минимум, должно быть описание этого понятия.
avatar
Вроде весна кончилась, а обострение у школьников осталось…
avatar
В движке нет администраторов как таковых, они появляются после плагина aceAdminPanel.
Как вариант можно сделать еще администраторов и запретить им доступ в этот плагин.
avatar
Не совсем так. Админы, как таковые, в движке предусмотрены, просто без плагина их никак не добавить, кроме как ручками в базу вбить. А вот «глобальных модераторов» изначально нет вообще.
avatar
Ну, сильно то сайт с этими правами не изменить. Ведь конфиги без админки не изменить.
А администраторы без плагина как раз и идут как модераторы.
avatar
народ, я добавляю админа на сайт, но он не добовляеться! делаю это через админ-панелью. Вообще ничего не происходит Как можно решить эту проблему?
avatar
а слабо описать полную последовательность выполняемых Вами действий по добавлению админа? или вы думаете что тут сидят экстрасенсы?
avatar
У меня модуль админ-панели — AceAdminPanel. Захожу site.com/admin/users/admins, жму «Добавить» и не добавляеться почему то. Может я не так что то делаю? Какие ещё варианты есть?
avatar
Добавить в БД
avatar
Если не затруднит можно по подробнее? А то ковырну не там и повиснет всё.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.