Не могу понять где общий шаблон?

Добрый день всем. Я тут поставил Livestreet себе, стал изменять шаблон, но вот не пойму где общий шаблон главной страницы? Вижу кучу фаилов с расширением .tpl, а вот общий шаблон (главной страницы) так и не нашел. Мне нужно в дефолтном шаблоне правые блоки сделать левыми. Помогите. Спасибо!

7 комментариев

avatar
Суть в том, что для каждой страницы практически стартовый шаблон свой. Есть такая папка actions, в которой много разных шаблонов хранится. В зависимости от страницы вызывается один из них. Затем в этих шаблонах уже подключается все остальное.

Определить шаблон можно примерно так:

Если адрес livestreet.ru/topic/add/, то скорее всего искать надо файл ActionTopic/add.tpl

Это не всегда именно так, но суть примерно такая. :-)
  • Carw
  • +2
avatar
Спасибо большое! Вы мне очень помогли!
avatar
Подскажите, пожалуйста, а где найти код, где выводится «менюшка» публикации в профиле. Искал, искал и не могу найти.
avatar
все нашел =), сорри
avatar
Вы уж извините, что пишу третий пост подряд, но я не ориентируюсь в движке, поэтому спрашиваю здесь =/. Если бы мог, то удалил бы свои комментарии.

Подскажите, где идет подсчет рейтинга и сила пользователя?
avatar
Я когда ничего не понимал в Лайвстрите делал следующую вещь:
Скачал себе Firefox последний, у нему Firebug, но главное редактор Notepad++. Вот надо мне найти какой шаблон отвечает за комменатрии в топиках.
Ищу по всем файлам, где лежит LS фразу «написать комментарий» и нахожу, что находится эта фраза в темплейте /templates/habra/actions/ActionBlog/comment.tpl Гемморойно, но на первых этапах познания LS это очень выручало.
avatar
Сейчас, с введением многоязычности, если искать фразу, то она найдется или в темплейте или укажет на переменную… а потом уже переменную ищите.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.